МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как комфортно провести время

Как комфортно провести времяКрым это солнечное место, в котором можно приятно и комфортно  провести время на отдыхе. Рядом с ним находится прохладное омывающее берега море, а уникальный климат и природа позволяют наслаждаться атмосферой. Благо...

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 28 Мая 2021, 20:23 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Несмотря на тот факт, что самыми важными в процессе социализации и развитии личности считаются семья и сообщество, все чаще в передовом мире одну из основных ролей социализации индивида играет искусство всецело и музыка, в частности. В передовом мире существуют тысячи установлений и доктрин касаемо музыки и ее роли в нашей жизни, и ни один человек не будет опровергать тот факт, что мы не можем представить наш мир без нее. Всю летопись человечества она имела огромное влияние на людей и общество. Не секрет, что музыкальные вкусы, которыми владеет тот или иной человек, влияют на его принадлежность к социальным группам. Сейчас мы практически сразу можем с легкостью установить, какую музыку любит гражданин, потому что ее действие распространяется почти на все стороны жизни и действия человека. Каждый гражданин может легко найти тот сладкозвучный жанр или группу, подходящую именно ему, а также подобрать музыкальное сопровождение для любого случая жизни.
Музыка повышает коэффициент полезного действия тренировок. Последние изучения утверждают, что мотивирующая музыка реально работает: под неё можно заниматься физическими задачами дольше и старательнее обыденного и при этом не чувствовать вялости.
Для сосредоточения надежнее использовать известную музыку. Некоторые исследования доказали, что мозговые центры, отвечающие за сведущие переживания и скопление, работают конструктивнее, когда мы слушаем знакомую музыку. Также, мы предлагаем перейти на вебсайт https://mp3ten.net, где можно бесплатно закачать и прослушать любимую музыку.
На концертах рока нередки контузии звуком, голосовые ожоги, потеря слушка или памяти. И, разумеется, факты драк и разбоев уже никого не изумляют. Безудержное действие также оказывает хроническое увлечение клубной музыкой, рэпом, техно - музыкой, это ведет к душевной деградации и наносит урон здоровью. При прослушивании классики можно заметить противоположную реакцию, нежели на рок - музыку: поднятие уровня речевых и читательских навыков, улучшение литературных и математических возможностей, улучшение памяти, концентрации контроля и рационализация моторной координации.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума