МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как правильно выбрать недорого...

Как правильно выбрать недорогой отельКак только наступает долгожданный отпуск, то конечно, хочется отправиться в тот или иной город, или страну для отдыха...

 
Немного о Москве....

Немного о Москве....Москва – город со старинной историей. Название города историки связывают с названием реки, на которой впоследствии и была основана столица нашей Родины. Значение такого названия точно не известно до сих пор.

Первое достоверн...

 
 
 
Dmitriusik
Дата: 01 Июня 2021, 21:29 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для того чтобы обеспечить контроль над взвешиванием, загрузкой транспорта необходимо применять специальные автомобильные весы. Компания kursk.cxt.su является популярным производителем надежного и практичного оборудования. Перед вами огромный выбор моделей, а потому не составит труда подобрать идеальный вариант. Купить автомобильные весы в Курской области вы сможете на наиболее выгодных условиях и с оперативной доставкой в свой город. Сотрудничество максимально прозрачное, отсутствуют переплаты.

Есть возможность приобрести весы стационарные или переносного типа. Все автомобильные весы характеризуются безупречным качеством, а также точностью измерения, длительными эксплуатационными сроками. Все модели отличаются различной функциональностью, многие из них имеют встроенный АКБ.

Автоматизированная система взвешивания различается конструкцией, грузоподъемностью, принципом работы, а также функционалом и даже технологией взвешивания. Что касается расценок, то они зависят не только от величины платформы, но и грузоподъемности. Огромную роль играют конструктивные особенности. Принцип работы основывается на следующем: во время заезда первой осью сотрудник либо оператор определяет вес, который указан на индикаторе. Такие же действия производятся с последующими осями. В результате выводится суммарный вес техники. Если имеется прицеп, то ТС взвешивают вместе с ним.

Производство автомобильных весов происходит в течение длительного времени, а потому компания стала лидером в своей области. Преимуществом такого типа весов является то, что они малогабаритные, мобильные, для работы необходимо ровное и твердое покрытие. Завод весов в Курске советует применять пассивные площадки, которые помогут более точно взвесить груз.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума