МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
Туры в Брюгге, Бельгия
Туры в Брюгге, Бельгия    Недорогие путевки — настоящая находка для любителей путешествий. Сегодня можно найти уникальные предложения для любой страны и любого города. Туристы, которые любят Европу, могут выбрать 
 
 
 
Stanis
Дата: 04 Июня 2021, 13:22 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 29 Октября 2020
Пользователь №: 8704
Сообщений: 230
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Аптека «Семейная» - это фармацевтическая надежная компания, где вы сможете приобрести любые лекарственные средства, медицинские товары с оперативной доставкой в ваш город. Вас обрадуют доступные цены, любые формы оплаты. Важным достоинством аптеки является то, что все средства отличаются высоким качеством, здесь только оригинальная продукция. Онлайн заказ аптека Омск сайт – это возможность приобрести все необходимое для здоровья.

Ресурс имеет свой склад, в котором находятся все медикаменты, косметика и другие товары для здоровья. За счет этого товар всегда есть в наличии. Сайт отличается комфортной навигацией, поисковой системой – она и позволит отыскать необходимую продукцию максимально быстро по производителю или названию. Аптека в Омске онлайн сайт поможет быстрей сориентироваться в большом ассортименте средств. Поэтому вы точно сделаете выгодное приобретение. На сайте имеется известная продукция, а также очень редкие препараты – их не получится найти в другом месте. Имеются новинки, а также дорогостоящие медикаменты.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты, при этом поступает на склад только от надежных производителей, официальных дистрибьюторов. Важным моментом является то, что специалисты отслеживают срок годности, условия хранения, перевозки. Онлайн заказ в аптеке Омск – это возможность оформить все необходимые лекарства, не выходя из дома. Ассортимент включает популярные препараты, а также продукцию для малышей и их мам. И самое важное, что продукция произведена компаниями из Индии, России, Франции и Германии. Вам не нужно будет ни за что переплачивать, потому как цены здесь демократичные. Аптека стремится создать наиболее комфортные для клиента условия покупки, оформления заказа.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума