МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Тобольск

ТобольскТам где встречаются всем известные реки Тобол, и Иртыш расположился замечательный город Тобольск. Эта древнейшая столица Сибири была заложена в 1587 году и была вторым сибирским городом вслед за Тюменью.

Первоначально

 
Путешествие в город Анкара
Путешествие в город АнкараАнкара – второй по величине город после Стамбула и столица Турции, имеющая очень древнюю историю. Она удалена от морей, однако находится на пересечении торговых путей, позволяющем ей быть политическим и торговым центр...
 
 
 
Dmitriusik
Дата: 05 Июня 2021, 22:19 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вам интересно то, чем живет ваш любимый город, вы желаете знать все, что в нем происходит? Но вам не хочется мониторить информацию в интернете, чтобы получить исчерпывающий материал? Тогда скорей заходите на сайт penzasmi.ru, где представлены все самые свежие новости Пензы из первых уст. Узнайте о них первыми. Опубликованные данные будут интересны каждому: студентам, бизнесменам, рабочим и всем, кто проживает в этом городе и отслеживает изменения. Сайт Пензаинформ ежедневно публикует статьи на самые злободневные темы, которые касаются политики, экономики, спорта, международных отношений. Здесь освещаются прошедшие и будущие события. Не упустите возможности ознакомиться с видеообзорами, увлекательными фоторепортажами, на которых вы увидите, как обстоят дела в городе и что нового произошло за последние сутки.

Если интересуют темы сми Пензенской области, узнать подробности можно на официальном сайте. Здесь представлено интервью с медийными лицами, которые ничего не утаят от народа. Имеются архивные данные, а также те новости, которые произошли только несколько минут назад. Они освещаются только лучшими авторами, которые являются истинными экспертами в своем деле. Они прикладывают все усилия для того, чтобы сделать публикации интересными и даже с интригой. Последние данные помогут держать руку на пульсе.

Ежедневно публикуются увлекательные, оригинальны заметки – они вызовут интерес у всех. На сайте вы сможете рассматривать фотографии, которые наглядно показывают обстановку в Пензе. Узнайте, что происходит в разных областях жизни. И самое важное, что ни одно событие не ускользнет, ведь их отслеживают лучшие специалисты. Информация потребуется и в случае, если планируется командировка, путешествие в этот город.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума