МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
Поездка в санаторий
Поездка в санаторий    Все мы уже как то отвыкли от так называемого санаторно - курортного лечения, предпочитая ездить в Турцию, Израиль, и прочие зарубежные страны, для проведения отпуска. Однако автор считает, что санатории незаслуженно за...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 07 Июня 2021, 01:36 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Дом в стиле барнхаус из газобетона в дословном переводе с английского означает «дом, переделанный из амбара». Естественно, что такой стиль жилья хорошо подходит для сельской местности или загородного коттеджа. Барнхаусы, как правило, имеют двускатную кровлю без свесов. Край кровли переходит в стену. Форма крыши может быть симметричной и ассиметричной. А вот чердак в барнхаусе обычно не предусмотрен.
Многие проекты барнхаусов имеют наличие широких остеклённых дверей с выходом на открытую террасу, что образует незаметный переход между гостиной и окружающим ландшафтом. Панорамное остекление фронтальной части здания с помощью «тёплых» алюминиевых окон реализует идею «второго света», привлекающую высокими потолками, необычными архитектурными формами и обилием воздуха. Дома в стиле хайтек действительно отличаются минимализмом и дороговизной одновременно. Проекты домов можно сделать абсолютно разными. Очень популярен одноэтажный барнхаус из СИП панелей, однако также часто встречается и двухэтажный, и трехэтажный. Преимуществ данного стиля домов очень много. Но самое главное - это доступность и быстрота возведения постройки.
В основе дома в стиле барнхаус лежит каркас из бруса, поэтому строение не требуется дорогостоящего и углубленного фундамента. Обычно в качестве основания используется сваи или легкий ленточный фундамент, в зависимости от проектного решения. Это не только ускоряет, но и облегчает строительные работы, позволяя возвести готовый смартдом в течение короткого промежутка времени. Стены возводятся по каркасно-щитовой технологии из экологически чистых материалов, что обеспечивает внутри строения приятный микроклимат.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума