МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 08 Июня 2021, 05:58 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Орехи и сухофрукты - это незаменимые продукты питания, в которых присутствует огромное число минералов, жиров и микроэлементов. Интернет-магазин орехов и сухофруктов в Москве "nutraj.ru" предлагает вам оформить не только сухофрукты и различные виды орехов, но и цукаты, специи и другую вкусную и полезную еду.
Организм человека не может обходиться без жиров. Они ему необходимы хотя бы потому, что наш мозг на 70% состоит из жира. Но пользителен не любой жир: есть надо продукты, имеющие ненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Превосходнейшими источниками этих жиров являются рыбка и рыжий жир, любые орехи и природные масла, произведённые из семечек или тех же орехов. Все орехи очень полезны для работы мозга, поддерживают сердце и выводят вредный холестерин. Всякий сорт орехов обладает огромным запасом эффективных веществ, микроэлементов и минералов. Но как любой очень благотворный продукт, орехи могут быть вредны в огромных количествах, к тому же они относятся к провиантам - аллергенам.
Сухофрукты - это самый настоящий кладезь эффективных веществ и актуально важных для организма микроэлементов. Преимущественно рекомендуется включать их в свой рацион в холодные сезоны, когда организм испытывает дефицит комплекса витаминов. И для того, чтобы снабжать организм всеми требующимися ему для полноценного функционирования различными витаминами, достаточно включать в свой вседневный рацион махонькую порцию сухофруктов. В них присутствует значительное количество клетчатки, пектина, углеводов, а также фосфора, железа и кальция с магнием. Благодаря столь солидному и изобильному составу они оказывают только благосклонное воздействие на работу всего организма. Также, советуем ознакомиться с информацией подробнее на нашем веб-сайте nutraj.ru.
В каталоге вы найдете безграничный ассортимент продукции, например: купить сухофрукты. Воздухонепроницаемая упаковка, в которой мы продаем продукты, позволяет надежно защитить содержимое от попадания посторонних предметов внутрь. Она бережет аромат и вкусовые качества товаров. Всегда в наличии абсолютный ассортиментный набор, ведь мы тщательно контролируем поставки, чтобы обеспечить покупателей лучшей продукцией круглосуточно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума