МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Болгария. Бюджетный отдых на л...

Болгария. Бюджетный отдых на любой вкусОтдых в Болгарии популярен уже не первый десяток лет. Так что же привлекает тысячи туристов? Наверное это сочетание цены и качества. За вполне посильную для среднего класса сумму, можно получить обс...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 11 Июня 2021, 11:57 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Анонимность в глобальной сети интернет зачастую является востребованной услугой. Хотя безымянность сетевого трафика часто используется в недобросовестных целях, иногда она может быть действительно полезна. Если вы решили скрыть свою личность во время серфинга, существует несколько технологий: VPN, браузер Tor или proxy. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://proxy-seller.com/.
Чем хороша анонимность в интернете?
- скрытие от диктаторского режима, возможность заниматься противоправной деятельностью в положительном смысле этого слова.
- анонимное общение.
- вторая «псевдо - идентичность».
- маскировка личности, которая в противном случае использовалась бы в коммерческих целях.
- обеспечение конфиденциальности.
Основной метод сокрытия IP – адреса, это «вставка» прокси - сервера в путь к требуемому серверу, который конфиденциально именуем «прокси». Он действует как посредник для целевого сервера, машина играет роль не клиента, а прокси – сервера. Теоретически конечный сервер определяет не ваш IP, а адрес прокси – сервера, который стоит на пути вашей истинной личности.
При проведении данной процедуры, есть несколько нюансов. Во–первых, ваш IP – адрес может быть неизвестен целевому серверу, но может быть известен посреднику. Поэтому, взаимное доверие необходимо для работы этой службы. Во-вторых, некоторые прокси-серверы отправляются заголовки HTTP, такие как HTTP_VIA или HTTP_PROXY и другие. Хотя эти заголовки напрямую не раскрывают вашу личность, они указывают на использование данной опции. Прокси-серверы, помеченные как «анонимные», указывают свой собственный IP-адрес и «искажают» информацию о нем.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума