МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых на море с ребенком
Отдых на море с ребенком     У многих встает вопрос, с какого возраста стоит возить ребенка на море. Ответ на этот вопрос волнует молодых мам.

    Однако не стоит преувеличивать опасности такого путешествия,
 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 20 Июня 2021, 11:21 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для делового обеда, воскресного времяпровождения с семьей или масштабного торжества хочется выбрать достойное заведение общепита, и при этом не переплатить. На что стоит обращать внимания, выбирая ресторан или кафе? Во многом ваш выбор будет зависеть от количества приглашенных, вместимости потенциальных площадок и разгула вашей фантазии. Обычно рестораны указывают вместимость своих залов у себя на сайтах и страницах в социальных сетях, помимо этого, можно руководствоваться отзывами посетителей сайтов о ресторанах. Также, рекомендуем посетить рестораны Киев.
При выборе места деловой встречи обращают внимание на: престижность заведения и контингент его посетителей, скорость обслуживания, уровень шума, чем меньше, тем лучше. Для отдыха с друзьями или семьей ориентируются на такие показатели: наилучшее соотношение цены и качества, широкий ассортимент напитков, скорость обслуживания.
Большинство посетителей предпочитают рестораны, в которых можно забронировать столик заранее, где есть возможность организовать большой банкет, где есть живая музыка, наличие разнообразных шоу - программ, где можно заказать еду для романтического ужина, где есть возможность свободно подключиться к интернету.
Перед посещением ресторана с так называемой «детской комнатой», нужно обратить внимание на ряд нюансов. Например, лучше заранее уточнить площадь детской комнаты. Следует выяснить, как именно она оборудована и имеется ли специально обученный персонал, который будет заниматься ребёнком.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума