МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Египет из любой точки
Египет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристовЕгипет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристов. Такой интерес связан не только с очень благоприятным климатом, но и богатой историей, памятников которой очень много в Египте. Кроме ...
 
Байкал - что стоит посмотреть?

Байкал - что стоит посмотреть?Итак, вы задались целью посетить самое глубокое озеро на Земле – Байкал. И тут же возникло множество вопросов: в какое время года ехать? Что посмотреть? Какой

 
 
 
valeragroznev
Дата: 20 Июня 2021, 18:27 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/Qk3ryYQ/image.png
Хостинг - это служба аренды вычислительных цифровых ресурсов. Неизбежное условие для любого хостинга - наличие постоянного доступа к сети online. В качестве вычислительных ресурсов могут выступать: процессорное время, эксплуатационная память, дисковое свободное пространство и ширина канала включения к сети интернет. Вместе с железом интернет-хостинг может предполагать наем или доступ к программному обеспечению: технологии виртуализации, панели управления, службы управления DNS-записями, конструкторы интернет-ресурсов и т.п. К примеру, подавляющее большинство пользователей, советует: виндовс VPS prohoster.
Доменное имя, или просто домен - это текстовое имя сайта в вебе, которое вводится в целенаправленную строчку браузера. Домен считается уникальным личным номером, соответствующим конкретному web-сайту. Для чего требуется доменное имя? Ответ простой: для комфорта юзеров всемирной паутины. Если раньше для того, чтобы попасть на сервис и открыть его в браузере, надо было знать числовой IP-адрес, то после включения в практику доменов весьма знать буквенное заглавие нужного сайта.
Хостинги бывают как коммерческие, так и безвозмездные. Первый вариант более прочен, владелец веб-сайта несет меньше опасностей и получает великий функционал, который позволяет web-сайту быстро загружаться и сразу обрабатывать самые разные запросы. Безвозмездными хостингами тоже можно пользоваться, но при этом подходе есть назначенная доля ответственности и допустимых подводных камней, о которых непременно необходимо знать. Чтобы осмыслить лучше, что к чему, необходимо разобраться в потенциалах и рисках применения обоих вариантов по индивидуальности и принять решение, исходя из ситуации и полученной информации. Также, стоит отметить, что на стадии избрания хостинг - провайдера, необходимо пообщаться с технической поддержкой. Расскажите о ваших планах и попросите помощи в подборе рационального тарифа.
Годный хостинг - это не только место на диске или даже специализированный файлсервер. Чтобы выбрать отличный хостинг для вашего интернет-проекта, обращайте внимание на добавочные услуги: пробный период внедрения хостинга с полным перечнем возможностей; возможность дополнительного копирования базы данных; контроль почты и защита от почтового спама и вредных сообщений; защита веб-сайта от DDoS-атак и пр. Кроме услуг стандартного хостинга, организации также предлагают CMS - хостинг. Он улучшен под определённые знаменитые CMS - системы, на которых работает большая часть интернет-сайтов: Joomla, WordPress, 1С-Битрикс, и другие. Использование специализированного хостинга частично решает задачу с низкой скоростью загрузки страниц, а также повышает стабильность работы web-ресурса.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума