МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Мальдивские острова. Атолл Лав...
Мальдивские острова. Атолл ЛавианиАтолл Лавиани расположен примерно в 75 милях к северу от Северного Мале и имеет размеры около 23 милей в длину и 22 мили в ширину. Такие
 
Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
 
 
acontinent
Дата: 25 Июня 2021, 15:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В летний период многие парни и девушки планируют провести время возле моря. Всё дело в том, что в прошлом году многие побоялись из-за серьёзной ситуации с CV-19 ехать на море. Именно из-за этого в 2021 году разные семьи, преподаватели и менеджеры фирм приняли решение, что они отправятся на отдых.
На travelbus.com.ua можно забронировать билеты из Харькова в любой город Украины на море. Если вы желаете отдохнуть на море, где чистая галька, вам стоит купить билеты по направлению Харьков Бердянск. Компания Tavelbus предлагает зарезервировать билеты как для пары человек, так и купить заранее билеты для группы людей. В автобусной фирме TravelBus есть микробусы, вы можете зарезервировать места на билеты Харьков Бердянск автобус по телефону +38(050)226-66-26 заблаговременно.
Если вы уже много лет не были на море, вам рационально приобрести билеты. Если вы не знаете, когда прибывает автобус по маршруту Харьков Геническ, открыть расписание реально на сайте. Отметим и то, что на портале есть возможность посмотреть установленные цены на проезд, цены не меняются. Нужно сказать, автобус Харьков Железный Порт отправляется еженедельно по графику и изменения бывают весьма редко.
В фирме TravelBus доступны цены на все маршруты. К тому же, если вам необходимо выехать из города по направлению автобуса Харьков Железный Порт, вы можете сесть в городе на вокзале, где останавливается автобус. Все бусы делают часто остановки, чтобы пассажиры себя комфортно чувствовали. Вы можете не беспокоиться о том, что до места назначения вы доедите без проблем. В этом году очень востребовано место Лазурное. Вы можете поехать из Харькова в Лазурное. Выехать в Лазурное есть шанс из Харькова днём, целую ночь отдыхать в салоне буса и легко оказаться утром в Лазурном. При желании все подробности о других маршрутах вы можете просмотреть у службы суппорта TravelBus, контакты находятся на портале.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума