МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2512

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Каникулы
куда сводить ребенкаПервые в этом учебном году каникулы тюменские ребята проведут с 1 по 7 ноября. А 4 ноября к ним присоединятся и их родители. Это ли не повод посвятить последние теплые деньки семейному отдыху? Гд...
 
Как правильно выбрать недорого...

Как правильно выбрать недорогой отельКак только наступает долгожданный отпуск, то конечно, хочется отправиться в тот или иной город, или страну для отдыха...

 
 
 
acontinent
Дата: 02 Июля 2021, 11:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если вы стремитесь рентабельно поменять деньги на биток, вам стоит присмотреться к определённым площадкам. Одним из самых трендовых в государствах СНГ является сервис по обмену 100btc.
На 100btc.biz клиентам не нужно регистрироваться. Есть возможность просто зайти на 100 btc и открыть страничку обмена. Во вкладке вы прописываете сумму, которую хотели бы обменять и выбираете валюту. Практически каждый сегодня человек, который хотя бы 1 раз приобретал криптовалюту в сети, пользовался услугами обменного сервиса. Чтобы что-то купить с помощью битка или произвести платёж – не нужно иметь в наличии эфир. Есть возможность воспользоваться в удобный момент услугами обменки, и вы сможете в миг обменять деньги.
Сервис 100btc pro предлагает указать сумму, которую вы 100% поменяете. Так как речь идёт о средствах крипты, обменять заёмные средства нельзя. Также нет шанса обменять кредитные средства, которые вы взяли на любом финансовом рынке. Все махинации и злодейские операции пресекаются сразу, поэтому парням и девушкам крайне не рекомендуется что-то предпринимать по этому поводу.
Если вы желаете поменять выгодно активы BTC на USD, помочь в этом может диджитал обменник 100бтц. Сейчас сайт указывает курс согласно официальному курсу обмена крипты. Поэтому количество клиентов регулярно увеличивается, а сам сервис 100 бтц выходит на лидирующие места в рейтинге. Также важно и то, что получить вы можете как EOS, так и LTC. Много пользователей сдают UAH и получают DASH. Если вы заинтересованы в том, чтобы обменять крипту выгодно, помочь в этом может 100btc сервис. При надобности вы можете также зайти через таблет на базе Android или iOs и моментально обменять во вкладке $.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума