МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 13 Июля 2021, 20:27 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/LRvxprT/image.png
Библиотека - это сокровищница святости. В каждом коттедже должен быть хотя бы один книжный шкаф, где возможно отвлечься от забот или почерпнуть "рекомендацию". Более современный источник информации - это городское, институтское книжное основание или огромная библиотека чек - листов https://checkoffice.ru/lib/.
Город Александрия, развернутый в 332 году до нашей эры Александром Македонским, был одним из огромнейших высококультурных и народнохозяйственных центров, а также столицей Египта на протяжении более тысячи лет. Конкретно здесь Деметриос из Фалеры был вызван выполнить проект для постройки двух оснований, прославляющих человеческие познания. Библиотека была воздвигнута в составе Дома муз, который был одним из начальных национальных древних институтов. Музей был храмом, посвященным лирам - священным покровителям умений и наук.
Фес - это не только традиционный красный головной убор, но и бывшая столица Марокко, называемая Фес или Фас. Здесь находится самая ветхая из когда-либо действующих библиотек, Аль-Каравийин. Она принадлежит университету, также старейшему в мире; он был открыт в 859 году. Весь город - это многознаменательное сокровище, внесенное в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно найти оригинальные литературные сокровища, которых нет больше нигде в обществе, в том числе подлинные книги давних пор. Среди исключительных них в архиве мы можем найти, Коран IX века, отписанный фигурным куфическим шрифтом и оплетенный верблюжьей шкурой, или книгу "Мукаддима" арабского мудреца, социолога и историка Ибн Халдуна XIV века. Самые исключительные и драгоценные из них - строго охраняются.
Отправляясь в Вашингтон, не забудьте посетить самую большую библиотеку в обществе. Она работает как важный памятник с возможностью экскурсий, а также как цивилизованный центр, где проводятся всевозможные выставки, концерты и другие мероприятия. Библиотека Конгресса, созданная в 1800 году, располагается в трех зданиях и охватывает более 168 миллионов печатных, писаных, раскрашенных и записанных учебных материалов на 470 языках. На прокат взять том точно не выйдет, но абоненты - держатели карточек, могут изучить её на месте. Книгохранилище также предоставляет некоторые материалы в онлайн виде.
Лучший дизайн интерьера. В некоторых библиотеках дизайнеры преуспели. Например, библиотека Marciana в Венеции, которая имеет некоторый престиж благодаря своим 700 000 томов, включая главные латинские и эллинистические рукописи. Она была построена в 15 веке. Фасад может похвастаться дорическими колоннами и палладианскими окнами, а великолепный интерьер украшен бесчисленными картинами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума