МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Горящие туры на Кубу - возможн...

Горящие туры на Кубу - возможность посетить удивительную странуКуба расположена между Южной и Северной Америкой на  1600 островах...

 
Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
 
 
mario1990hitch
Дата: 18 Июля 2021, 12:39 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 326
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ни для кого не секрет, что сейчас очень много денег зарабатывается в youtube. Но знаете ли Вы каким трудом дается этот заработок? Это можно узнать на сайте BIZNEZMAN.COM, там ты узнаешь, кто сейчас популярен и кто был в списке лучших десять лет назад. У каждого брокера есть своя история, из-за которой он начинал развиваться, а вместе с тем и росла его аудитория и заработок. Если тебе интересно, то обязательно зайди и почитай.
Причем, мы живем в таком мире, где может зарабатывать каждый, даже не имея таланта к съемке видео для Ютуба, а имея в руках всего лишь телефон. Да, заработать деньги, сидя дома можно и после прошлогоднего карантина это многие поняли. Но для того, что бы понять, как лучше всего зарабатывать и где, чтобы не нарваться на мошенников можно узнать на том же сайте — BIZNEZMAN.COM. Самый главный плюс работы в интернете — это заработок, который будет зависеть только от тебя, сколько сил и энергии у тебя будет, такой доход у тебя и выльется.
Не отходя от темы заработка, можно поговорить и про инвестиции и бизнес идеи. Раньше все думали, что этим могут заниматься только супер умные люди и обычному человеку до этого далеко. Но опять же наш мир меняется, и теперь инвестировать может хоть студент. Да, это будут не великие деньги, но все же он будет их откладывать для жизни в будущем. А пока они будут лежать в ценных бумагах или в банковской ячейке, капитал этого студента будет увеличиваться. Так что в нашей стране возможно все. Для того, что бы понимать, как правильно инвестировать или элементарно научиться справляться с деньгами так же можно почитать сайт BIZNEZMAN.COM.






https://biznezman.com/
https://biznezman.com/wp-content/uploads/2021/06/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-1.jpg


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума