МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
 
 
acontinent
Дата: 22 Июля 2021, 11:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://storage.kun.uz/source/3/-uxR2DK97i8_Hp0JsB70seD0UbVdk-eV.jpeg

Даже самый проверенный автомобиль стоит обслуживать. Если вы хотите пройти техосмотр онлайн, помочь вам в этом может специализированный сервис. Вы можете перейти на ресурс фирмы ООО "АвтоДом" и купить диагностическую карту.
На tehosmotrcc.pro доступна информация для новичков и опытных водителей о том, как сделать техосмотр. Процедура оформления документов ежегодно меняется. Если вы желаете купить ТО на Mercedes-Benz A class или сделать ТО на Toyota Camry, сделать это реально теперь и через сайт. Вы можете заказать техосмотр за 20 минут, если по уму укажите всю информацию. Достаточно часто водители стали в последнее время нарушать ПДД. Обоснование реально простое, на дорогах появилось большое количество автомобилей. Если вы не хотели бы иметь проблемы с полицией, оптимально сделать техосмотр. В 2021 году это реально сделать в целом быстро, надо зайти на портал и оформить заявку. Все заявки обрабатываются за день быстро.
Важно выделить, что диагностическая карта техосмотра пройдёт на любой автомобиль. Водители седанов сейчас часто оформляют также карты после ввода информации и при проверке ГИБДД карты у ребят не возникает трудностей. Когда может понадобиться карта? На дороге происходят разные ситуации и может произойти так, что карта техосмотра понадобится в какой-то конкретный момент. Именно поэтому лучше иметь еаисто техосмотр пройденный, который будет с умом оформлен.
Для оформления карты достаточно указать название вашей машины, модель и год выпуска. Если другие сервисы при оформлении диагностических карт могут попросить ID прав, то здесь диагностическая карта online оформляется без этих сведений. В этом сервисе диагностическая карта техосмотра в этом году оформляется в целом быстро, а ценовая политика оформления такой карты невысокая.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума