МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Лучше Сочи
Одесса     Прекрасный город с богатой историей у моря…Без сомнения – это Одесса, знаменитый курорт, город порт на берегу Черной моря.
 
Израиль

ИзраильУвидеть мир и всю его красоту, посетить десятки стран и познакомиться с культурой и богатствами до этого неизвестных уголков нашей планеты мечтают многие люди. Однако, есть на нашей земле такие места, увидеть которые должен каждый человек, узнать о которых должен ...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 23 Июля 2021, 04:24 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Магнитола, бесспорно, в действительный момент считается неотъемлемой частью любого транспорта. Музыку в автомашине слушают на практике все. Кто-то предпочитает несерьёзное слушание медиа ресурсов по радио, кто-то возит с собой реальную подборку дисков. Опять же в зависимости от вкусов и финансовых возможностей каждый соответственным образом оснащает свой авто: удовлетворяется либо простейшей радиоустановкой и интегрированной парой колонок, либо трансформирует салон машины в действительный рай любителя музыки. Музыка - это одна из обязательных составляющих в машине для многих автомобилистов. Мы слушаем любимые треки, к примеру: take a look at my boyfriend скачать, чтобы взбодриться, угомониться, сконцентрироваться и просто не тосковать. Музыка активизирует впечатления, поэтому использование музыки - это широко гласный способ для заряда жизненной энергии. Музыка - это превосходное дополнение к режиму предстоящего сна. Она должна быть успокаивающей, чтобы способствовать спокойной атмосфере и здоровому режиму сна. Звучание знакомой мелодии или песни делается сеансом мелодической терапии. Медленная, безмятежная и повторяющаяся мелодия способна умедлить сердцебиение, что ведет к более смирному и глубокому дыханию. По словам знатоков, громкая музыка оказывает деструктивное влияние на устойчивость не только в случае молодых людей, но и когда за рулем сидят уже опытные шоферы. Дело в том, что стремительная музыка влияет на человека вне зависимости от его стажа управления автотранспортом, если песня изрядно ритмичная, то сердце начинает биться чаще, и повышается давление. В последствии человек делает более резкие движения, ему хочется быстро проехать, он волнуется. А такое поведение в основном и провоцирует ДТП. Психическое влияние повышенной ритмичной музыки, которую еще и подсоединили на громкий звук, сильно влияет на психику любого владельца автомобиля. Под влиянием энергичных ритмов почти какой угодно человек испытывает сердитое возбуждение, которые проявляется на дороге как желание погонять.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума