МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
Церковь госпитальеров

dОдной из достопримечательностей Валенсии является церковь госпитальеров, или, известная с более официальным называнием – Сан-Хуан-дель-Оспиталь. По внешнему виду это очень строгое и аскетичное здание. Единственным исключением является пышная капелла Св. Варвары, котор...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 25 Июля 2021, 19:36 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
С прежних времен граждане беспокоятся о наружном виде своего аграрного участка, пытаются изящно его оформить и прикладывают максимум усилий при уходе. Производительный труд селекционеров по всему миру позволил любителям насаждений превратить палисады, садики, парки, в чудесные уголки, которые непременно порадуют глаз всякому. Саженцы растений можно приобрести везде: начиная от маленьких местных магазинчиков, заканчивая здоровыми сетевыми станциями. Однако внушительно главным есть потребительское качество саженцев растений, которые вы планируете приобрести. Стоит довериться испытанным магазинам с хорошей репутацией и большим числом довольных клиентов.
Как подобрать высококачественные саженцы? Приживаемость саженцев, как закон, зависит от его количества лет, а также от созданных при посадке обстоятельств. Чем моложе росток, тем быстрее он сможет приспособиться к условиям вашего участка, быстрее пустит корни и начнёт энергично расти. Обычно высота однолетнего саженца плодовых насаждений колеблется от 80 до 100 см. Почки на растениях должны быть большими, если они повреждены, стоит поискать видоизмененный саженец, так как это может свидетельствовать о болезнях или наличии паразитов. Корни саженцев должны быть новыми и увлажненными, чем меньше пострадало растение во время выкапывания, тем раньше оно приживется.
Уход за саженцами деревьев. В главный год жизни саженца, в подкормке он не имеет необходимость, так как потребные питательные элементы были внесены при высадке, требуется только полив один раз в недельку, за исключением ливней и заморозков. На второй год жизни плодородия вносят во время перекопки околоствольных мест. В высокоурожайной год деревья имеют необходимость в обильной подкормке. Чтобы защитить кору дерева от солнечных ожогов, ее нужно побелить известковым веществом весной и осенью, до 1-ых заморозков.
Где купить саженцы? В нашем web - магазине greentver.ru, вы можете купить саженцы лаванды в твери для собственного участка. У нас представлен безбрежный ассортиментный выбор товаров. Мы предлагаем вам не только саженцы хорошего качества, но и вспомогательные товары, которые помогут вам правильно ухаживать и, соответственно, получать благородные урожаи.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума