МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В санаторий с детьми
В санаторий с детьми    Всегда, когда вы собираетесь провести отпуск, хочется поехать со всей семьей, и взять с собой детей, ведь это для них незабываемое приключение. И отдых в санатории подмо...
 
В Египет из любой точки
Египет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристовЕгипет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристов. Такой интерес связан не только с очень благоприятным климатом, но и богатой историей, памятников которой очень много в Египте. Кроме ...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 29 Июля 2021, 23:15 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/fYWSyRX/image.png
В нынешнем мире много многоцелевых вещей, которые не только выполняют практические функции, но играют разом роль эстетического украшения в убранстве. Именно к таким темам относятся художественные светильники. Конечно же, прежде чем приобрести такую вещь нужно ознакомиться с отличительными особенностями и превосходствами. Стоит заранее определиться с силой освещения. Особо это важно для жилых комнат, где человек проводит довольно много времени. Если освещение подобрано не верно, глаза будут сильно утомляться.
В большей или вытянутой комнате некрупный потолочный осветительный прибор не сможет однородно осветить все помещение. Решением может быть монтаж нескольких, которые будут подсоединяться все вместе или каждая по отдельности. От размеров комнаты также зависит количество лампочек. Можно также предусмотреть дополнительные источники света, например бра на стенах или торшеры, которые будут сочетаться с основной люстрой. Стоит обратить пристальное внимание на расположение плафонов. Если они направлены в стороны, комната зримо будет казаться обширнее. Если вверх, то свет будет парироваться от потолка и сделает комнату выше. Сориентированные вниз направленные потоки света выделят и резче подсветят потребные зоны. Это особо актуально в компактных квартирах.
Как правильно выбрать источник света? Вопрос не из легких, но ряд тривиальных советов несомненно помогут вам избрать великолепный дизайнерский светильник для вашего жилья. Прежде установите, чем вы чаще всего занимаетесь в том или прочем помещении и для чего вам необходим свет. К примеру, для учебы, работы, чтения, домашнего просмотра телевизора и заготовления еды прекрасно подойдут встраиваемые светильники или стационарные лампы. Сопоставьте современный дизайн интерьера помещений и будущего источника освещения, а также его комплектующие, например: витой провод. В идеале они должны соответствовать или органически дополнять друг друга. В подборе цвета и оформления будущего изделия совершенно полагайтесь на собственные вкусовые предпочтения. Сочетанное освещение будет строиться при помощи пары видов осветительного элемента. Их большое количество может быть подобрано по вашим предпочтениям и независимо от того, в чем оно будет выражаться: в типе освещения или способе монтажа оборудования. Чаще всего, альтернативой разбросанного света могут выступать несколько составляющих освещения с местным, сконцентрированным светом. Это может дать возможность выделить поставленную зону, которая будет использоваться человеком, не освещая все помещение.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума