МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Золотое Кольцо России
Золотое Кольцо РоссииЗолотое Кольцо России – это уже больше 30 лет один из наиболее популярных маршрутов, для туристов, который объединяет между собой древние города всей Центральной России, это город Москва, город Владимир, горо...
 
Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 03 Августа 2021, 10:46 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Осень – это идеальное время для посадки фруктовых деревьев. Хорошо укореняющиеся зимой и весной саженцы в будущем будут давать всходы, и переносить более краткие периоды засухи. Однако прежде чем приступить к посадке, необходимо уточнить, какие культуры подойдут именно вашему саду, например: саженцы экзотических растений.
На что обращать внимание при покупке саженца плодового дерева? Крона, обратите внимание на распределение и количество побегов. Отдельные бутоны должны быть красиво дифференцированы; верхние почки и побеги созревают и не повреждаются; у свободно укоренившихся всходов побеги безлистные. Корни должны быть здоровыми, неповрежденными и не сухими. Их количество должно быть прямо пропорционально размеру кроны. Также, рекомендуем обратить пристальное внимание на «именной ярлык», а именно наименование сорта плодового дерева.
Ключевой момент в правильной подготовке почве для посадки деревьев, который включает в себя: прополку, удобрение и выравнивание. Если вы хотите удобрить будущие насаждения, сделайте это заранее, чтобы удобрение могло «разложиться». Категорически запрещается использовать свежий навоз непосредственно перед посадкой и не поливать промышленными удобрениями под корень деревьев.
Адаптируйте рытье посадочных лунок деревьям и не делайте их излишне большими. В настоящее время многие сорта в основном прививают на слабые растущие подвои, поэтому метровые ямки совершенно бесполезны. Подобрать размер можно легко: выкопанное пространство должно быть таким, чтобы комфортно поместился корневой ком покупной рассады. Обычно достаточно ямки размером с ведро.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума