МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
 
 
acontinent
Дата: 04 Августа 2021, 20:22 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://automend.ru/ckeditor_assets/pictures/28450/content_techosmotr.png

Ежегодно водитель сталкивается с вопросом о техосмотре. Если у человека много дел и просто не хватает времени разбираться с ТО, рационально техосмотр онлайн заказать. Сделать это человек сможет в этом году без труда. К тому же, что диагностическая карта online оформляется очень быстро.
Через tehosmotro.tech техосмотр официальный сайт любой человек сможет оформить себе моментально талон. Чтобы автомобиль был в рабочем состоянии, и вы могли ехать в любом направлении, оптимально сделать диагностическую карту. Вы можете оформить ТО через ресурс, указать VIN код автомобиля, параметры агрегата и альтернативные данные. Уже сейчас любой водитель знает, что пересечение государственной границы без диагностической карты техосмотра способно затормозить прохождение контроля. Именно из-за этого диагностическая карта техосмотра оформляется digital через портал, а сама карта техосмотра поступает вам на e-mail.
Если вам нужно плановый сделать техосмотр, в этом году это можно сделать за пару часов. Нет надобности, как 10 лет раньше, ожидать пару дней. К тому же, в базе еаисто техосмотр оформляется сейчас даже с таблета. Вы можете указать всю информацию о себе, как о водителе. А далее надо прописать сведения про транспортное средство. Если вашей машине больше 15 лет, нет надобности переживать. Сейчас диагностическая карта еаисто оформляется на деле быстро.
Каждый человек может пройти техосмотр в интернете, а вспомогательную информацию получить на почту. Так, получить техосмотр на почту или на Telegram даже можно в 2021 году. Время современных технологий предоставляет шанс приобрести техосмотр через сторонний сайт и не заморачиваться по мелочам. Благодаря этому вы оформите ТО online в целом быстро и останетесь довольны.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума