МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
Достопримечательности Стамбула

стамбулТурция до сих пор является самым популярным направлением для пляжного отдыха, однако в стране есть места, которые нужно посетить каждому, кто так или иначе попал сюда. И поселившись в Aventura ...

 
 
 
acontinent
Дата: 09 Августа 2021, 09:47 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Фирма «Ремонт Модерн» предоставляет услуги, которые связаны с остеклением и ремонтом балконов в Москве. Если вам необходимо в частном доме остекление балкона в Москве, можно смело обращаться в компанию.
На remontmodern.ru можно прочитать, как получить ремонт балкона под ключ. К слову, вы можете проконсультироваться у администраторов по телефону +7(495)665-25-83, где вас сориентируют по ценам и надёжности ремонтных работ. Многих людей перед началом зимы интересует остекление балконов под ключ. Это также возможно организовать с помощью специалистов фирмы «Ремонт Модерн», которые опытные и обладают стажем не менее 3 лет.
Компания предоставляет услуги не только по направлению остекления. Есть возможность смело воспользоваться услугами по ремонту кухни или отделки всей квартиры. Часть людей сегодня не могут днями найти опытных электриков. А всё дело в том, что в столице в настоящий момент работает очень много мужчин, у которых отсутствует хотя бы минимальный опыт в ремонтах. Если вам нужен ремонт санузла под ключ, вы можете глянуть портфолио на портале.
Косметический ремонт дома под ключ в столице занимает не больше месяца. При этом, он будет достаточно хорошо сделан, качество всех работ вас очень порадует. Если вам надо изменить перегородку на кухне или поменять полностью лоджию на фирме, сделать это также реально. Достаточно вызвать специалистов, которые организуют ремонт лоджии под ключ. В начале зимы руководство во многих офисах старается также утеплить помещение. Сделать это можно разными вариантами. Всё в деталях оговаривается, подбираются решения, которые удовлетворят клиента. Также важно подчеркнуть, что утепление лоджии под ключ не занимает более 6 дней даже в морозную погоду.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума