МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
 
 
acontinent
Дата: 10 Августа 2021, 12:22 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
У многих парней и девушек в наше время гибнут родные. Увы, от этого никто не застрахован. Основное количество умерших в наше время из-за коронавируса. Если у вас умер родственник и вам потребуются ритуальные услуги в Москве, вам оптимально обращаться к профессионалам!
На ritualshop.moscow предлагается организация похорон в столице. Сейчас похороны в Москве проходят намного серьёзнее, чем это было 10 лет ранее. Нужно получить уйму разных актов, а также подготовить место. Если вы не хотите заниматься трудоёмкой работой лично, поручите это дело опытным профессионалам. Фирма по ритуальным услугам предлагает не только услуги, но и товары. Вы можете выбрать у них гробы или найти нужный текстиль. Если вас интересует бижутерия или своеобразные аксессуары, вам стоит звонить по +7(495)925-12-54 к профессионалам. Менеджеры сориентируют вас по параметрам и подскажут, когда лучше приобретать интересующий вас товар.
В наше время купить гроб можно весьма просто. Вы можете подобрать любую позицию по своему вкусу из каталога на сайте. Огромное количество интересных товаров предлагаются клиентам. Даже персоны с необычным вкусом смогут выбрать подходящие позиции. Если вам интересно памятник на могилу купить недорого, это также реально организовать. В компании есть доставка разных товаров на дом или по указанному адресу, вам не стоит волноваться и искать машину. Если вас интересуют именно ритуальные перевозки Москва, забронировать машину можно к определённому времени на точную дату.
Для того, чтобы в процессе перевозки тела не было проблем, а также к транспорту не придрались правоохранительные органы, стоит пользоваться услугами экспертов в этом вопросе. У фирмы RitualShop солидный опыт, поэтому, перевозка тела умершего проходит надёжно и спокойно. При необходимости реально вызвать ритуального агента на дом, или договориться о встрече в центре города.

tangarin
Дата: 06 Апреля 2022, 22:27 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 13 Января 2021
Пользователь №: 8941
Сообщений: 253
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вы ведь знаете что есть специальные компенсации от похорон. Я недавно нашел, как все это получить вы найдете вот тут получение компенсации за похороны https://xn----etbgwlcddaaiot1c7ejc.xn--p1ai/ реально крутой сайт и стоит дешево очень, советую попробовать, это будет выгодно для вас в любом случае.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума