МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Брюгге, Бельгия
Туры в Брюгге, Бельгия    Недорогие путевки — настоящая находка для любителей путешествий. Сегодня можно найти уникальные предложения для любой страны и любого города. Туристы, которые любят Европу, могут выбрать 
 
Отдых на море с ребенком
Отдых на море с ребенком     У многих встает вопрос, с какого возраста стоит возить ребенка на море. Ответ на этот вопрос волнует молодых мам.

    Однако не стоит преувеличивать опасности такого путешествия,
 
 
 
valeragroznev
Дата: 11 Августа 2021, 14:01 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Почти каждый, кто планирует или уже строит баню своими силами, должен будет принять принципиальное решение; какую печь для бани правильно подобрать. Неправильный выбор может привести к тому, что помещение не сможет нагреться до требуемой температуры; в связи с чем, не будет превосходного отдыха. Печь - это сердце каждой баньки, сауны. Например, температура финской сауны часто достигает 110 градусов по Цельсию. Важно понимать, как на самом деле работает принцип: весь объем воздуха в помещении должен быть нагрет, и когда он весьма прогрет, можно "включать" сауну.
Теплый воздух в бане незаметно согревает ваше тело. Вход в кабину обозначает, что вы нарушаете баланс в окружающей среде, и температура на краткое время немного падает. Поэтому, печь должна иметь некоторый запас мощности. И что еще хуже, вы должны принимать во внимание потери тепла при поиске печки. Расчет эффективности банной печи. Знаете ли вы, присказку "эффективность оборудования ничем не заменить"? Как и в случае с авто, это объективно и для сауно-банного мира. Ведь если вы хотите поддерживать в бане желанную температуру, вам понадобится достаточно мощное оснащение.
Электрическая печь или на дровах? Вам нравится романтика? Благовоние, безветренное потрескивание дров и вид истинного огня? Дровяные печи для баньки, это один из самых прежних видов. Для обогрева подходит любая древесина, но надежнее всего твердая, к примеру ольха, бук, дуб; потому что она имеет более хорошую теплотворную способность. Валежные печи, это общепринятый способ затопить сауну. Тепло от дерева патетично полностью отличается от тепла электроплит. А превосходством электрической печки в том, что для вас нет потребности заготавливать дрова, стоит только подсоединить и наслаждаться приятной теплотой. Электрические печи Харвия для банных помещений почти не требуют технического сервиса. Единственные составляющие, которые могут нуждаться в смене через некоторое время, это нагревательные стержни.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума