МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Ямайка
Ямайка Ямайка является островом прямо посередине Карибского моря. С тропическим климатом, красивыми голубыми водами и множеством развлечений на открытом воздухе, это отличное место для людей, жаждущих насладиться экзотиче...
 
Вьетнам в декабре
Вьетнам в декабреЕсли вы собираетесь отправляться во Вьетнам в последнем месяце в году, то эта информация может показаться вам интересной.
Обращаясь в туристическое агентство за путёвкой, а уж тем боле...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 13 Августа 2021, 16:48 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/y6VhLzg/image.png
Маркировка сертификата соответствия указывает, что продукт прошел оценку перед размещением на экономическом рынке и соответствует её условиям. Законотворческие условия: создатель проверил и подтвердил нотифицированным органом, что продукт соответствует всем существенным требованиям спецификаций, например: устойчивость, здоровье, защита окружающей среды; то есть это акт, на базе которого может быть создана оценка, он считается гармонизованным стандартом.
Сертификат соответствия даёт возможность вольное перемещение изделий на финансовом рынке. Он не означает, что продукт был придуман и сотворен именно в некоторой области. Не все продукты должны иметь маркировку, а только те определенные категории, для которых она предусмотрена в соответствующей директиве. Например: игрушки, конкретные электроприборы, строительные изделия, мед автоматы, лифты, машины или измерительное оборудование. Графическая форма маркировки дана назначенным стандартом и должна быть размещена на товаре, упаковке, руководстве пользователя или гарантийном талоне. Маркировка сертификата соответствия должна быть нанесена видимым, понятным текстом; воспрещается использовать какие-либо знаки, которые схожи со стандартизированными символами.
Обязательна ли метка сертификата соответствия? Она обязательна только для тех продуктов, которые соответствуют спецификациям и попадают под определенные категории. Определенные продукты одновременно попадают под действие нескольких характеристик. Вы можете нанести разметки сертификата соответствия только после того, как убедитесь, что он отвечает всем имеющимся условиям. Нанесение маркировки на продукты, для которых не существует спецификаций или не требуется сама маркировка, не обязательна.
Как получить знак соответствия? Вы, как создатель, имеете исключительно основательную ответственность за свой продукт. Он должен соответствовать всем образцам и запросам. Для нанесения знака на программный продукт лицензия не требуется, но перед этим вы должны:
- удостовериться, что продукт соответствует всем конструктивным потребностям;
- измерить, можете ли вы оценить продукт своими руками или вы должны обратиться к специализированному органу;
- составить технологичную документацию, заверяющую соответствие;
- создать и подписать сертификат соответствия.
Как только ваш продукт будет иметь маркировку, вы должны предоставить государственному компетентному органу информацию и эксплуатационную документацию, относящуюся к этой маркировке. Но, только по запросу национального доверенного органа.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума