МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 17 Августа 2021, 04:04 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Аренда инструментария в Москве, очень популярная услуга при проведении ремонта квартиры или частного дома. Требуется мелкий или не очень частный ремонт? Но покупать инструмент нет никакого смысла из-за большой стоимости, а одолжить не у кого? Значит, избранный выход из ситуации - это аренда. Любые обслуживающие работы: дома, на даче, в гараже или на заводе требуют использования надежного и мощного электроинструмента самого многообразного назначения. И взять все это в длительную аренду или ежесуточный прокат вы можете у нас. Также, мы рекомендуем ознакомиться: аренда нивелира в москве по приемлемым ценам.
Прежде чем подписать договор на прокат ремонтно-строительного инструмента, любого потребителя интересуют условия сотрудничества и условия оплаты за службы аренды. Наша компания предоставляет свои службы в Москве и области не первый год, по этой причине смогла завоевать доверие покупателей, гарантируя ряд значимых преимуществ. Объемистый выбор, вас ожидает уйма увлекательных предложений, которые дают возможность взять особенный инструмент и оборудование на прокат в Москве любого типа. Доступные цены, у нас размещены только элитные объявления в онлайне, которые безусловно порадуют вас лояльной стоимостью и качеством. Консультация профессионалов, наши компетентные менеджеры каждый день на связи и готовы помочь отобрать достойные инструменты для ремонта на прокат. Возвышенное качество; все оснащение, предложенное на ресурсе, выпущено передовыми производителями и находится в замечательном состоянии.
Вы всегда можете быть уверены, что работники magazinprokata.ru предоставят вам грамотную консультацию по прокату разнообразного строительного инструмента и помогут подобрать нужную модель оснащения. При выдаче инструмента, его проверяют на работоспособность и проводят вводный инструктаж по его применению. Таким образом, вероятность возникновения трудностей при эксплуатации инструмента сведена к наименьшему количеству. Мы ценим посетителей, которые выбирают услуги аренда и прокат инструмента и строительного оборудования в Москве. Специально для них существует разработанная система скидок и привлекательных предложений.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума