МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Чем известен национальный парк...

Чем известен национальный парк Секвойя (Калифорния)Национальный парк Секвойя, расположенный в Калифорнии, к востоку от городка Висалия, явля...

 
Базы отдыха Тюмени
Базы отдыха ТюмениБлагодаря невысокой и устойчивой температуре весь летний период можно заниматься сбором грибов. Тихая охота обещает щедрые трофеи. Нет необходимости любителям северной экзотики отправляться за океан. Достоинства кемпинга...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 24 Августа 2021, 02:34 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Керамическая плитка - это приемлемое покрытие для пола. Ее можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Она маловато истаскивается, не содержит раздражителей, влагоустойчива. Кроме того, простой уход за плиткой производится за счет гладкой поверхности. Поэтому ее используют и для жилых, и для нежилых объектов.
Превосходство керамической плитки. Среди напольных стройматериалов, которые используются для отделки, она занимает заслуживающую, одну из первых позиций по востребованности. Плитка для пола характеризуется превосходными декоративными свойствами, просто поддается уборке, служит весьма долго. Именно благодаря гладенькой поверхности, поддерживать плитку в соответствующем состоянии несравненно проще, нежели заботиться о паркете, ламинате, линолеуме или ковровом покрытии. В 1-ый очередь, керамическая плитка для пола постоянно находит свое приложение во влажных помещениях, таких как ванная комната или кухня. Закрытая структура используемого материала не даёт возможность в ней накапливаться пыли или размножаться микроорганизмам. Таким образом, это универсальное покрытие для людей, страдающих от астмы или аллергии.
Этап подбора отделочных материалов, как правило, следует за моментом проектирования, когда совокупная концепция уже изобретена. При этом проектировщик исходит из общих пожеланий заказчика, предлагает ориентировочную цветовую гамму и нередко принимает участие в поиске плитки. Но часто ремонт организуется без привлечения проектировщика, и тогда заказчик сам принимает решение, какую напольную плитку выбрать для ванной комнаты, например: атлас конкорд. Тем не менее, мы настоятельно советуем заранее набросать пробный эскиз будущего интерьера и рассчитать площадь некоторых поверхностей, чтобы в процессе покупки сразу ориентироваться в том, сколько какой кафельной плитки покупать. Поскольку в зависимости от износостойкости существует несколько классов плитки, при покупке облицовочного стройматериала следует учитывать предстоящую нагрузку. В частности требования к прочности, водонепроницаемости, а также сопротивляемости хим и механическому воздействию.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума