МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
Армавир
Армавир Армавир является крупным городом Кубани, который имеет многопрофильную экономику. По праву город считается большим центром железнодорожного машиностроения. В городе производится множество видов продукции: от систем светофорной техники и авт...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 26 Августа 2021, 13:55 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/rkG7DHZ/image.png
Вагинальное кольцо - это приспособление, которое вводится во влагалище и имеет несколько разнообразных целей. К ним относятся: убавление опущения матки или влагалища, обеспечение гормонами для лечения симптомов менопаузы и предоставление постоянных средств гормонной контрацепции. Подавляющее большинство этих колец мягенькие и гибкие, хотя они могут иметь твердые образующие и обычно располагаются рядом с шейной матки. Кроме указанного, кольца как правило не выпадают, потому что мышцы влагалища сдерживают их на назначенном месте, хотя бывают опускания.
В варианте выпадения матки или влагалища доктора могут предложить использовать вагинальное кольцо, куб или прочую форму. Формованная деталь в основном изготавливается из упругого пластика или силикона. Он закреплен к крепкому пластиковому компоненту, который может помочь застабилизировать влагалище или матку и предупредить разрушение этих строений. Врачи проводят отвечающие операции, и время ношения колец может зависеть от состояния здоровья леди.
Вагинальное кольцо может попеременно выделять гормоны в ваш организм. В некоторых вариантах силиконовые или мягкие пластмассовые кольца выделяют гормон или прогестерон для исцеления таких состояний, как предельная сухость влагалища, которая может сопровождать перименопаузу или менопаузу. В отличие от кругового пессария, прилагаемого при пролапсе, эти устройства не связаны с прочими частями. Как только даме демонстрируют процесс вставки; она в будущем, может справится сама. В основном одно контрацептивное кольцо используется около 3-х месяцев, а затем при потребности заменяется.
Возможно, самое известное вагинальное кольцо, это контрацептивное приспособление, которые применяется в течение трех недель с интервалом на четвертую, в этом варианте, может возникнуть "период". Подобные приспособления похожи на кольца, используемые при симптомах менопаузы. Можно пользоваться в домашних условиях без подмоги работника. Различные девушки выбирают текущий метод, забывая о рутинных приемах таблеток. Они приобретают защиту, сравнимую с другими гормональными методиками, при тщательном следовании инструкциям.
С каждым уникальным типом влагалищного кольца связаны нестандартные осложнения. Может возникнуть раздражение и последующий зуд или инфекция. Кроме того, употребление гормонов представляет изрядный риск для отдельных типов женщин. Порой кольца выпадают, и преимущественно необходимо повторно и производительно вставить тот тип, который используется для контрацепции. Дамы порой могут ошибочно принять влагалищное контрацептивное кольцо за метод надежной профилактики заболеваний и не использовать более безвредные сексуальные приемы, приводящие к передаче патологий от одного партнера другому.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума