МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Ночные клубы Жлобина

жлобинДля ночной жизни тема внимания – клубы Жлобина. Будто бы в ночных клубах по ночам протекает параллельная жизнь, где действуют собственные законы. Подобный магический эффект ...

 
Туризм Крыма

Туризм Крыма    Продолжительность солнечного сияния на курортах Крыма намного больше уровня Сочи, Ниццы, Кисловодска и  средней полосы России. Только  с апреля по октябрь по статистике в Евпатории солнце светит тысяча девятьсот восемьдесят два ча...

 
 
 
acontinent
Дата: 30 Августа 2021, 15:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 778
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В России много людей хотят выучиться и получить образование в отрасли газового снабжения, обслуживания котлов и газового оборудования. В целом, это направление в РФ действительно сегодня сильно развивается и шагнуло вперед.
На https://indtec.ru/kursy.php есть возможность ознакомиться с разными курсами, которые предлагаются клиентам. Любой человек может в миг воспользоваться услугами по обучению и стать осведомлённым с билетами. Чтобы успешно сдать экзамен, надо проходить тесты. Сегодня на портале сервиса всё время добавляются новые тесты. Если вы стремитесь ознакомиться с большим спектром услуг, которые предоставляет компания, сделать это можно очень быстро. Если вы хотите подготавливаться к сдаче тестов от Ростехнадзора лично, делать это можно по новым билетам.
Надо подчеркнуть, что с помощью сервиса можно обучить рабочих сотрудников. На производстве весьма важно, чтобы работали квалифицированные специалисты. Так как в этой отрасли безопасность прежде всего, предлагается также и обучение очное и заочное. С помощью очного или online обучения есть возможность быстро подготовиться с нужными материалами к экзаменам и пройти их.
На ресурсе вы сможете просмотреть информативные статьи, а также ознакомиться с важной информацией насчёт безопасности во время строительных работ. Сейчас достаточно прорабов не соблюдают правила безопасности при демонтаже. Чтобы строители не пострадали на объекте, нужно соблюдать все нормы. Также на портале есть вопросы от учебного центра. Они разработаны в формате вопрос-ответ, где вы сможете быстро подготовиться к важному тестированию. Такая форма самоподготовки очень полезная и даёт позитивный результат. Сайт обладает лицензией, вы сможете найти сведения о лицензии на портале.


Сообщение отредактировалacontinent - 30 Августа 2021, 17:10
tangarin
Дата: 30 Марта 2022, 15:47 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 13 Января 2021
Пользователь №: 8941
Сообщений: 253
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вы ведь можете обратиться вот сюда чтобы ваши работники прошли курсы -  обучение пожарно техническому минимуму http://palmiratula.ru/ptm-courses/ мне недавно тоже пришлось искать специалистов и именно тут я нашел то что искал потому что они смогли провести все уроки по безопасности за несколько дней.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума