МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Вьетнам
ВьетнамДля жителей севера или даже умеренного климатического пояса всегда актуальным будет отдых в теплых тропических странах. Особенно приятно провести в тропиках зиму под пальмами, даже не вспоминая о морозах и метелях. Есть множество приветливых ...
 
Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
 
 
orvalgarmon
Дата: 31 Августа 2021, 11:15 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Июля 2021
Пользователь №: 9570
Сообщений: 164
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Множество женщин женщин мечтает выйти замуж за богатого жениха. Но удается это сделать только единицам. Где же найти богатого человека для вступления с ним в брак? Конечно, самый простой способ найти супруга с хорошим материальным состоянием - это посетить в интернете специально созданные сайты знакомств. Но далеко не каждый миллионер тратит свое время на регистрацию на различных сайтах, форумах и в социальных сетях. Также можно встретить богатого мужчину например в спортивных и автомобильных клубах. Хотя для такого знакомства стоит разбираться в спорте или автомобилях. Тогда будет легче поддержать беседу. А значит, знакомство пройдет успешно.

Мужчины любят тех, кто разделяет их собственные интересы. Заполучить такого желаемого богатого избранника получится исключительно том случае, если их что-то связывает. Нужно узнать увлечение человека и действовать по обстоятельствам. Мужчины с огромным достатком тоже любят расслабляться. Таким образом, найти избранника можно на различных выставках, вечеринках и банкетах. Стоит выбрать красивый наряд и потренироваться поддерживать любой разговор. В конце диалога с таким мужчиной стоит дать ему свою визитку. Вполне вероятно, он вскоре Вас наберет.

Во всем мире много богаты и успешных одиноких людей. Но по множеству причин у них совсем не остается времени на свою личную жизнь. Рекомендую посетить авторский тренинг-коучинг Ланы Ланской которая является автором подобных уникальных методик по отношениям, экспертом в области межличностных отношений где Вы сможете довольно легко применить новые знания и приемы встретить мужчину вашей мечты уже во время прохождения коучинга!. Коучинг для тебя, если узнаешь в этих историях себя. Все техники и упражнения которые заложенные в этот онлайн-курс, работают у 99% женщин, причем любого возраста! Оставить заявку на тренинг-коучинг Ланы Ланской Вы можете на официальном сайте https://lana-lanskaya.ru/ Вы получите ощутимый результат уже после выполнения второго урока!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума