МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
 
 
acontinent
Дата: 03 Сентября 2021, 10:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Так как не за горами зима, много девушек уже в это время присматривают себе вещи на зиму. Для многих представляют интерес меховые шубы. Зачастую, меховые шубы лучше приобретать в надёжных местах, в основном, в интернет-магазинах.
На mehanavdnh.ru салон Власть Меха предлагает большой перечень товаров. Вы можете найти чёрные, бежевые или даже коричневые зимние шубки. Каждой женщине будет хорошо идти меховая шуба. Много женщин мечтают, чтобы им на ДР подарили шубу. Несмотря на то, что шуба из меха – это зимняя вещь, сделать подарок реально даже осенью. Безусловно, магазин шуб Москва предлагает и акции на разные шубы. Сегодня в фирме есть возможность встретить скидку до -70%. Если вы стремитесь заказать красивую шубу, выбрать её лично и примерять, есть смысл приехать по адресу 1-я Останкинская улица, д. 55, торговый центр «ВДНХ», 1-й этаж, где вы сможете примерять шубу самостоятельно.
А если вы желаете проконсультироваться касаемо определённых шуб, реально узнать что-то или получить полную консультацию по телефону +7(495)744-64-22, где на любые ваши вопросы предоставят обратную связь специалисты фирмы. Интернет-магазин предлагает ассортимент шуб огромных размеров. Вы сможете найти огромное количество качественных шуб, которые прошиты надёжно. Если вы хотите купить цветные шубы, на сайте в каталоге товаров есть определённые позиции. Реально выбрать даже укороченную шубу.
В 2021 году пользуются спросом шубы из енота. Если вы хотите сделать приятно близкому человеку, рационально приобрести также шубы из лисы. Шуба из лисы будет служить много лет и радовать человека. Если вы не уверены, что подарить любимой жене на годовщину свадьбы, а у вас юбилей, - надо подарить шубу из лисы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума