МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
 
 
acontinent
Дата: 30 Сентября 2021, 14:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
По данным МВД, в Украине у многих есть машина. Кто-то пользуется нерастаможенным автомобилем, хотя, большая часть ездит на транспортных средствах с украинскими номерами. Иногда машине может потребоваться разный ремонт.
На autoakpp.com.ua можно в деталях ознакомиться с тем, как проходит ремонт акпп. Как правило, в СТО Запорожье обращаются часто с этим вопросом. Безусловно, бывают и другие ситуации, по причине которых обращаются: замена масла, шлифовка конусов вариатора, ремонт гидротрансформаторов и т.д.
Бывают ситуации, что в Запорожье гонят автомобили из других городов, так как там нет опытных специалистов. Каждый человек считает, что купить акпп и установить – нет проблем. Однако, это и близко не так. Многое зависит от бренда машины. Во многих ситуациях могут стать необходимы токарные работы, даже если это не связано с АКПП. Используя autoakpp.com.ua реально в целом быстро решить все ваши сложности: поменять масло, настроить ходовую и т.д.
Перед зимой многих интересует проточка тормозных дисков. По причине того, что тормоза зимой работают медленнее, чем в стандартный период. Если нужно изготовление бронзовых элементов в виде втулки под заказ, вы можете обращаться по телефону +38(095)215-25-24 к администраторам.
Также в СТО занимаются и различными работами по восстановлению. Так, восстановление гидротрансформаторов или восстановление гидроблока JF011e входит в ассортимент услуг СТО. Вы можете договориться с компанией и купить запчасти. В целом часто может потребоваться замена масла в АКПП. Эту услугу реально получить в СТО "Автоматические Трансмиссии". Если вам потребуется эвакуатор в центре или за городом, вы можете также связаться с менеджерами и заказать услуги эвакуатора. После диагностики вам скажут, что с вашей машиной и скажут насчет приблизительного прайса на детали и услуги.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума