МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Путешествие с ребенком в Израи...

ИзраильРодители, которые собираются на отдых с маленьким ребенком, должны позаботиться о том, чтобы маленькому путешественнику было комфортно. Необходимо правильно выбрать страну, сделать все необходимые прививки, забронировать отель, в котором для туристов с детьми бу...

 
На отдых в Судак. Крым
На отдых в Судак. КрымСудак, пожалуй, одно из самых солнечных и живописных мест в Крыму. Курорт расположился на побережье Черного моря со всех сторон окруженного горами. Именно поэтому здесь очень редко ид...
 
 
 
acontinent
Дата: 05 Октября 2021, 09:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если у вас присутствует интерес слушать современную музыку сразу с портала, вам не потребуется скачивать её к себе на мобильный или планшет. Много ребят заинтересованы в том, чтобы слушать песни без денег. Сделать это реально как с любого носителя, так и реально сохранить песни 2021 года в интернете.
На pesenki.net есть музыка online, а также реально загрузить новые треки. На постоянной основе сайт Pesenki.net обновляет большую библиотеку. Вы сможете прослушать самые известные песни, а также треки от разных известных исполнителей.
Сам портал работает с комфортным интерфейсом, у него симпатичный шаблон. Есть опция найти аудио по разным жанрам. Много парней и девушек слушают шансон, зарубежный pop и наш рок. Если вы желаете послушать в интернете Verdansk Dave или Widow Paradise Lost, сделать это реально через сайт. Вы можете перейти на портал с любого цифрового устройства и слушать музыку. Для этого вам потребуется подключение к интернету. Вы можете слушать разные треки из разных городов: София, Киев, Рига. Сейчас молодые парни и девушки с удовольствием переходят на ресурс. Тут есть русские поп песни, а также прикольные рингтоны на звонок.
Вы можете загрузить бесплатно шансон на сайте pesenki.net. Все треки грузятся в mp3, поэтому их можно даже скачать к себе на ПК, чтобы прослушивать, если у вас пропадет интернет. Самая актуальная коллекция Rap и Rock музыки собрана на ресурсе. Вы можете прослушивать песни, которые регулярно звучат на радиостанциях. На ресурсе есть самые известные хиты 2021 года. Есть шанс найти треки, которые слышно в фильмах. Если вы смотрите serial и там постоянно звучит какой-то трек, его скорее всего также есть возможность найти и прослушать на ресурсе. Если вы стремитесь потанцевать дома, под музыку топ треков реально это делать.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума