МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Банпонг, Таиланд
Туры в Банпонг, ТаиландТаиланд не зря называют страной тысячи туристических возможностей. Здесь могут исполнить любое желание гостя. В Таиланде возможно абсолютно все. Многие едут в эту страну ради пляжных развлечений. Об отдыхе на Самуи ...
 
Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
 
 
annetkas
Дата: 19 Октября 2021, 05:19 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 22 Июня 2017
Пользователь №: 2170
Сообщений: 46
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Великий Устюг – один из древнерусских городов, получивший известность благодаря размещению здесь официальной резиденции Деда Мороза. Хозяин зимы живет в резном тереме в окружении вологодских лесов и всегда рад встрече с гостями.

Агентство «Веселое путешествие» организует новогодние туры к Деду Морозу в Великий Устюг с увлекательной праздничной программой, играми и развлечениями на свежем воздухе, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых.

Продолжительность экскурсионного тура – 4 дня/3 ночи. Участников ждет незабываемое путешествие в Великий Устюг, экскурсия по городу, катание с горок и новогодний банкет на Вотчине Деда Мороза. Вместе со сказочным персонажем вы встретите Новый год, примите участие в танцевальной праздничной программе, которая продлится до самого утра.

Программа второго дня будет не менее насыщенной. Кроме экскурсии на Вотчину ребят ждет путешествие по Тропе сказок, встреча с Дедом Морозом и его сказочными помощниками, а также участие в игровой программе «Стряпня-Шоу».

Вдоволь накатавшись на горках и нарезвившись в сугробах, можно отдохнуть за чашкой горячего чая в компании добродушного Дедушки Мороза, который обожает общаться с детьми и всегда готов исполнить любое желание.

Источник

title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума