МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Ялта
Ялта    А вы знаете, почему русские императоры всегда отдыхали на южном берегу Крыма, а мятежников отсылали на Кавказ? Нет? Я думаю, вы просто еще не посетили Ялту и можете все узнать на этом прекрасном сайте 
 
Отели Эйлата

Отели ЭйлатаС приближением отпусков многие решают отправиться на отдых в Израиль. Уникальное сочетание потрясающих природных пейзажей, достопримечательностей, культуры провоцирует тысячи туристов со всего мира выбирать местом своего отдыха и...

 
 
 
Dmitriusik
Дата: 08 Ноября 2021, 18:21 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/011121/IuMsenLT.jpg

Как вернуть деньги от брокера мошенника

Работа на финансовых рынках всегда ведет за собой риски, потому как невозможно угадать исход событий, особенности движения денежных потоков. Нередки случаи, когда даже опытные трейдеры сталкивались с брокером-мошенником. Как вернуть деньги от брокера мошенника – об этом вы узнаете, если прочитаете статью до конца.

Манипуляции по возврату денег носят название чарджбэк. Она оспаривает перевод средств, но только в том случае, если контрагент оказался нечестным. К примеру, если покупатель перевел средства, но потом вдруг понял, что тот не исполнил возложенные на него обязательства. В этом случае покупатель получает возможность обратиться в банк с заявлением о возврате средств. Возврат средств от брокера – представляет собой комплекс мер. В заявлении необходимо обозначить то, какую сумму вы перевели, а также дату и имя получателя платежа. Вместе с тем, следует приложить факт того, что брокер совершил мошеннические действия. Но это следует подтвердить документально. Что касается сроков подачи заявления, то они зависят от платежных систем, банков.

К слову, даже если вы и предоставите доказательства, то средства не придут к вам автоматически. Сперва финансовому учреждению нужно будет разобраться в ситуации, затем оно созвонится с банком, куда вторая сторона перевела деньги. Если у него окажутся факты, подтверждающие честность, то банк откажет в чарджбэке. Но если доказательства будут не убедительны, то покупатель сможет вернуть свои средства. Чарджбэк от брокера мошенника – это реальность, если у вас на руках есть доказательства неправомерных действий. Если деньги не собираются возвращать, то лучше всего заручиться поддержкой опытного юриста. Самая нужная и объективная информация представлена на портале finoption.com. Ознакомьтесь с ней, чтобы избежать возможных ошибок.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума