МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Город Оренбург
Город Оренбург    На юге Урала на реке Орь находится один из примечательных своей историей городов России - город Оренбург....
 
Туры в Эль-Хасимию, Иордания
Туры в Эль Хасимию в ИорданиюУже давно прошли те времена, когда Иордания считалась экзотическим направлением туризма. Сегодня эту страну в качества места для отдыха выбирают многие российские туристы, чему способствует ее самобытно...
 
 
 
Tilda
Дата: 19 Ноября 2021, 10:01 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 21 Сентября 2021
Пользователь №: 9935
Сообщений: 82
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/091121/GczC373g.jpg

Антикварный магазин

Актикварный салон «Золотой свет» реализует предметы старины в большом ассортименте. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где продать золото в Москве – в салоне, в котором трудятся квалифицированные специалисты – они отлично знают свою работу. Они проведут независимую экспертизу и точно определят итоговую стоимость вашего антиквариата. Все изделия, находящиеся в салоне, наделены удивительной магией и заряжены положительной энергией. Приобрести или реализовать вещь, имеющую историческую ценность, сможет каждый. Скупка бриллиантов в Москве происходит максимально быстро и на выгодных для вас условиях.

В магазине имеются не только предметы интерьера, но и стильные аксессуары, изысканные украшения, которые понравятся всем. Большинство магазинов не могут предложить такое внушительное количество вещей, пришедших из разных эпох. Все это собрано в галерее. Скупка золота цена остается достаточно высокая, поэтому каждый желающий сможет сдать его и выиграть в цене. Антиквариат можно преподнести в качестве подарка своему близкому человеку либо пополнить свою коллекцию новым экспонатом. Выбирайте ту вещь, которая будет радовать вас в течение долгое времени, а ее стоимость с каждым годом будет лишь увеличиваться. Оценка изделий с бриллиантами происходит в наиболее удобное для вас время.

Магазин реализует стильную и изысканную мебель прошлых времен – она подходит для гостиной, спальни. Салон считается неповторимым местом, в котором ощущается самобытность прошлого времени. Посетите его для того, чтобы разнообразить свою коллекцию и купить вещь, которую передадите другому поколению. Вы будете уверены в том, что сотрудники антикварной лавки беспристрастно и честно оценят ваш предмет, предложив лучшую стоимость на рынке.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума