МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3282

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Достопримечательности Национал...
Достопримечательности Национального парка ЙосемитиКалифорния известна не только своими песчаными пляжами и круглогодичной плюсовой температурой, но и первозданными природными ландшафтами, посмотреть на ко...
 
Как выбрать санаторий
Как выбрать санаторийДаже закоренелые трудоголики должны некоторое время отдохнуть от работы. За год все силы практически исчерпываются. Вот почему лучший способ для того чтобы восстановиться заключается в посещении санатория, где вы с...
 
 
 
victorshast1
Дата: 25 Ноября 2021, 01:46 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/qyJMcWS/image.jpg
Время службы ванной не менее 15 лет, в связи с этим имеет значение определиться, какой она будет, сбережет ли она свою красу и полезность на долгие годы, будет ли ею складно пользоваться и обслуживать. Прогрессивные стройматериалы для выпуска ванн, характеристики и формы могут позволить сделать безошибочный выбор.

Перед покупкой новой ванны необходимо замерить ванную комнату, в которой она будет поставлена, определиться с техническими возможностями введения коммуникаций, т.е решить, как подключить сифонно-переливную конструкцию, а также смеситель. К величественнейшим показателям ванной комнаты можно отнести ее возможность сохранять тепло, шумоизоляцию, потребительское качество покрытия, вес и долговечность. В нынешнее время особо распространены три вида:

Чугунные ванные называются классикой. Они мощные, отлично сохраняют тепло. Размер стенок от 6 до 8 мм. Они очень тяжкие, что считается как преимуществом, так и отрицательным качеством. Такую ванну трудно транспортировать и ставить. Но это прочно и безопасно. К тому же металлическая ванночка отлично поглощает звук плещущейся воды. Она продолжительно держит тепло: вода стынет до комнатной температуры более полутора ч.

Типы из стали выбирают те, чей кошелек очень ограничен. Стальные ванночки обладают на порядок меньшим весом по сравнению с чугунными и свободно перевозятся, в связи с этим стройно подходят и дачникам, которые хотят снабдить баню в дачном доме. Из стали можно отлить установку любой формы, и это положение заметно увеличивает популярность стальных моделей. Плоскость чаши, как правило, обрабатывается эмалью, именно поэтому стальные ванны смотрятся не менее великолепно, чем тяжелые, а в ряде ситуаций и вовсе неотличимы от них. Также, предлагаем ознакомиться: ванна с гидромассажем цена онлайн.

Акриловые ванны - один из сравнительно недавних новейших видов, но они уже охарактеризовали себя возвышенными лучшими свойствами. В них объединились все отменные качества чугунных и стальных ванн. Они выпускаются из специального пластика, армированного стекловолокном или проволочной сеткой. Эксплуатационное качество акриловой ванны может зависеть от производственного качества акрила и количества армирующих слоев. Акрил даёт возможность выпускать ванны многообразной формы и цвета, которые не выгорают и не модифицируются со временем. Надежность акриловой ванны может подпортиться из-за большинства изгибов. Ванна воздушная, бесхитростная в установке, эффективно сохраняет тепло; по этому показателю она вдвое надежнее чугуна. В акриловой ванночке: вода падает на 1 градус за 30 минут. Внутренняя поверхность акриловых чаш не скользкая, но чувствительна к воздействию определенных моющих средств. Не применяйте абразивные чистящие средства или продукты, содержащие растворители.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума