МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3282

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Куда поехать в июне
забронировать гостиницу в Берлине   Австрия, Германия, Словакия и Чехия - хорошие места для тех, кто любит расслабляющий отдых на свежем воздухе, но хочет не попадаться жарким лу...
 
 
 
victorshast1
Дата: 27 Ноября 2021, 20:37 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/nQmDWrD/image.jpg

Каждый ребёнок любит персонажей любимого мультфильма, сказки, цифровой игры или комикса. Вы знаете его возлюбленного богатыря? Тогда мы уже подъезжаем!

Ваш малыш собствен, именно поэтому мы предлагаем разносторонний выбор шоу-программ и киногероев на самый оригинальный детский вкус. Показать искусство или устроить малый поединок черепашек-ниндзя, пригласить пиратов во главе с Джеком Воробьём или Отважную Сердечком? Наше агентство младенческих праздничков в Калининграде знает рецепт непритворных ребячьих улыбок и тишины родителей; захватывающая программа дня рождения, праздничка в школе, кафе или дома. Наша узловая задача создать праздничную атмосферу и направить энергию детей и подростков в хорошее русло. Также, мы советуем ознакомиться: аниматор на дом на нашем web-сайте.

Добросовестный детский аниматор - это, прежде всего любовь к детям. И наши актеры собственно такие. Они, проф спецы перевоплощения и самые что ни на есть грандиозные выдумщики! Основная задача подарить праздничный день ребенку, который не забудется ни во веки веков. Каждый современный артист сочетает в себе качества воспитателя, актера и специалиста по психологии. Именно благодаря этому всякий детский праздник с нашим участием становится ясным и творческим. Вы можете заказать любую веселительную программу в младенческий сад, школу, домой, в кафе.

Принимая приглашение на ребячий праздник, наши актеры помнят, что в посетители с пустыми руками не прибывают. В веселом чемоданчике каждого персонажа; и это уже введено в стоимость - распрекрасная музыка, восхитительные игрушки из воздушных шариков, лестный сюрприз для любого малыша и сотни вариантов грима.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума