МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Хабаровск

Хабаровск    Хабаровск - крупный дальневосточный город, центр Хабаровского края.

    Основан капитаном Дьяченко Я. В. как военный пост, названный «Хабаровкой» - в честь землепроходца 17 в. Х...

 
Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
 
 
victorshast1
Дата: 28 Ноября 2021, 04:55 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Компания https://obdservice.ru/ предлагает услуги квалифицированных автоэлектриков, которые помогут вам скрутить пробег вне зависимости от модели и марки. В настоящее время мы производим подмотку спидометра на транспортных средствах отечественного и иностранного производства независимо от года их изготовления.

На автосервисе работают только квалифицированные мастера с большим опытом работы с электронными системами современных авто. Наше оборудование позволяет корректировать пробег без перепайки микросхем в приборной панели и в блоках управления автомобиля. Изменим показания одометра на различных марках легковых и грузовых автомобилей. Профессионально оказываем услугу: смотка пробега электронных и механических спидометров много лет.

Водителям не всегда доплачивают верную сумму за бензин. Коррекция пробега авто дешево поможет решить проблему. Ни бухгалтерия, ни штатные техники по техническому обслуживанию, ни специалисты сервисного центра; никто не узнает о проведенной процедуре. Также операцию заказывают при ремонте или после смены мотора, колес, например, на большие по диаметру. Но чаще банально продавец хочет, чтобы покупатель, смотря на машину, видел, что она в отличном состоянии, а не акцентировал внимание на показаниях километрового счетчика.

Корректировка пробега автомобиля довольно популярная услуга в СПБ. Мы даем гарантию на нашу работу и всегда относимся добросовестно к каждому заказу. Просто потому что мы, как и вы, любим автомобили. Обращайтесь в нашу компанию, когда нужна качественная и доступная услуга.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума