МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
Стоит ли выбрать отдых в Анапе...

Стоит ли выбрать отдых в Анапе?Сам отдых в Анапе – это красивейшее море, очень развитая инфраструктура, разнообразное времяпровождение на любой вкус и кошелёк, возможность полечиться в санаториях.

...

 
 
 
victorshast1
Дата: 29 Ноября 2021, 05:28 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Перед многочисленными, кто начинает ремонтные работы в квартире, когда момент касается обоев, появляется вопрос возможности оклеивания обоев на застаревшие. Ответ будет конкретным - нет. Не имеет значения, какое покрытие у вас на стенках, если вы приняли решение сделать ремонт, следовательно, все прошлое должно быть удалено.

Чтобы без особенного труда это сделать, добавьте в водичку растворитель, особенно предназначенный для удаления обоев с поверхности. Оставьте на некоторое время, пусть растворитель вступит в ответ с водой, а после намочите наклеенные настенные обои. Подождите ограниченное время, чтобы структура обоев пропиталась, после чего начинайте удалять. Для избрания хорошего раствора, рекомендуем посетить вебсайт zavod-sms.ru, на котором можно купить антисептик 5 литров.

Бывает, что с первого раза обои могут не всецело удалиться, в этом случае проведите процедуру снова. Если обои были приклеены особенно тщательным образом или, в частности обои моющего типа, то вероятно вам стоит изначально воспользоваться шлифованием или перфорированием старых обоев специфическим зубчатым валиком. Такая операция будет важна для наилучшего проникновения влаги вовнутрь структуры обоев.

Возможно, расщепляя обои раствором, на стенках останется бумага, которая являлась основанием, тогда попробуйте расщепить ее, если ничего не получилось и основа крепко держится на стене, то можно ее оставить в покое и начинать клейку обоев. Однако удаление картонной основы считается неизменным условием, если предполагается оклеивание обоями, которые не могут пропускать водяной пар.

Весьма часто можно услышать о том, что у наклеенных настенных обоев отстают края от стены, хотя приклеивающего вещества было нанесено достаточно. Фактором тому является их особое напряжение, именно поэтому при нанесении даже дисперсионных приклеивающих составов такое явление имеет место быть. Когда плоскость раннее была обработана щелочным способом, то в процессе проведения ремонта, плоскость надо сделать шероховатой и детально смыть водой. Вообще, когда речь идет о подготовке такой поверхности, то наилучшим вариантом будет добавочная обработка поверхности грунтовкой с дальнейшим наклеиванием на поверхность специальной макулатурной бумагой.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума