МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
Отдых на море в Скадовске

Отдых на море в СкадовскеС наступлением тепла все жители города стараются выбраться на отдых в Скадовске тут http://svitlanatour.com.ua/otdyh-na-chernom-more. Не каждый че...

 
 
 
victorshast1
Дата: 29 Ноября 2021, 06:19 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/vcW0RX6/image.jpg

Что подарить парню на День непорочного Валентина? - вопрос, который задают все барышни накануне праздничного дня дня всех влюбленных. Творческие идеи приходят в голову не так часто, а дарить что-то нормальное на этот праздничный день не очень правильно. Нетрадиционный и в то же время умеренный подарок потребует поиска. А чтобы его сократить - достаточно ознакомиться с предлагаемыми альтернативами на интернет-сайте azbyka.com.ua.

День всех возлюбленных - праздник беспримерный, но сделать в этот день замечательное можно, подарив что-то полезное, чтобы вещь была не просто привлекательной, но и функциональной. Примеры сходственных идей могут быть такими: записная книжка; органайзер; портмоне; галстук; обложка для документации; футляр для хранения галстуков; удобный плед с рукавами, которым можно будет прятаться двоим влюбленным; smart-часы; современный гаджет: MP3-плеер, электронная книга, планшет и др.

Какой еще презент сделать боготворимому? Можно взять во внимание автомобильную тематику и, если молодой человек водит автомобиль, то самые отменные варианты дара на этот момент: Bluetooth-гарнитура; GPS-навигатор или стерео-система.

Дары из области хобби. Нельзя запамятовать и про область увлечений обожаемого человека. Сделать ему милое можно, избрав что-то из тематики самых обожаемых занятий и вниманий. Например: игровая приставка; футбольный мяч; рубашка с символикой возлюбленной команды; форма для игры в футбол или билеты на футбольный матч.

Отменные подарки - преподнесенные с душой. Романтика должна присутствовать в самой жизни, но добавить ее могут и особые подарки. Как например: парные футболки; кружка с фото; магнит по индивидуальному дизайну; постер на холсте; картина по фото; подушка с фото; статуэтка "самому обожаемому"; футболка с забавным принтом; плюшевое сердечко; подушка-антистресс; фото в фигурной рамке.

Сделать замечательное возлюбленному сможет абсолютно любая вещь, презентованная с душой и от чистого сердца. Кроме того, найти увлекательные идеи и предложения можно, адресовавшись в специальные агентства, выпускающие различную сувенирную и печатную продукцию на заказ по индивидуальным проектам, например: папки на кольцах.

В день всех возлюбленных порадуют близкого человека и домашние презенты, на которые пришлось потратить время, проявить фантазию и затем воплотить задуманное в жизнь. Так, прикольные и совершенно неординарные вещи - это: вязаные изделия; вышитые работы; оригами; нарисованный поздравительный плакат; сделанный фотоколлаж, при этом выполнить его можно как ручным способом, так и на компьютере; фигурка в технике папье-маше или нестандартный сувенир.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума