МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3284

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Достопримечательности Национал...
Достопримечательности Национального парка ЙосемитиКалифорния известна не только своими песчаными пляжами и круглогодичной плюсовой температурой, но и первозданными природными ландшафтами, посмотреть на ко...
 
Отдых в Черногории
Отдых в Черногории    Проблема отдыха всегда занимала важное значение в нашей жизни, ведь мы и работаем для того, что бы получить возможность качественно отдохнуть. Широкий доступ к информации в наши дни помогает успешно решить этот вопрос, не обя...
 
 
 
victorshast1
Дата: 30 Ноября 2021, 02:57 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/r6q7NGr/image.jpg

Доска бесплатных рекламных объявлений rudos.ru приветствует клиентов на своем вебсайте и желает преуспевания в поиске и размещении сообщений. Свежие объявления с фото и ценой дают возможность найти важную информацию от продавцов напрямую без поверенных и через самые разные бизнесменские организации. Персональные объявления дают возможность приобрести б/у, и новое, также как и предложения от юридических лиц и фирм. Помимо совершения закупок, можно разместить рекламную компанию в сети интернет, найти заказчиков и совершить продажу. Также, у нас есть крупная доска объявлений Томска, на которой можно приобрести практически все.

Смотреть и читать безвозмездные объявления онлайн на сайте rudos.ru гораздо легче, чем искать свежие номера газет или быть в поиске необходимого на ярмарке и субботней толкучке. Доска объявлений rudos.ru - это не только обширное количество предложений о работе, недвижимости, авто, изделиях и услугах, но и громадная аудитория мыслимых клиентов для вашего предпринимательства.

Образец строгой покупки автотранспорта. Если в объявлении указано, что машинка в залоге, или вы это узнали в процессе общения с продавцом, то разрешение на смену хозяина авто необходимо спрашивать у залогодержателя: кредитного учреждения, ломбарда и т.д. или у фактического собственника, а не у гражданина, который разместил рекламное объявление, поскольку ему машина не принадлежит. Сначала ему долги вернуть нужно, иначе их отдавать будете вы. Бесспорно проверьте, не числится ли автомобиль в реестре залогов по движимому имуществу. Если автотранспорт вас целиком и полностью устроил и вы решите его купить, то в договоре купли-продажи непременно должно быть указано, что автотранспортное средство не является предметом задатка и не находится ни под каким иным обременением.

Как приобрести дешевле? Rudos.ru содержит большое кол-во рекламных объявлений. Благоприятная навигация по разделам, возможность отсортировать по параметрам позволит выбрать самые благополучные предложения. Или можно подать рекламное объявление о покупке и тогда торговцы найдут вас сами.

Доска бесплатных объявлений с фото. Размещение объявлений не требует предварительной записи. Рекламные объявления публикуются на доске объявлений только после предварительной модерации. Модерацию проходят только хорошо составленные рекламные объявления, не нарушающие действующее законодательство России. Если ваше объявление вводит посетителей в заблуждение или является спамом, то оно не будет размещено у нас на интернет-сайте. Мы не публикуем дубликаты известий. Авторы рекламных объявлений, грубо нарушающие наши правила заносятся в чёрный список.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума