МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Эль-Хасимию, Иордания
Туры в Эль Хасимию в ИорданиюУже давно прошли те времена, когда Иордания считалась экзотическим направлением туризма. Сегодня эту страну в качества места для отдыха выбирают многие российские туристы, чему способствует ее самобытно...
 
Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
 
 
acontinent
Дата: 08 Декабря 2021, 09:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 782
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В наши дни реабилитационные центры безумно известны, так как в них обращается много спортсменов и ребят в возрасте 40+. Главная причина, из-за которой обращаются в такие клиники – содействие комплексного характера в избавлении от разных видов проблем.
На https://gde-reabilitaciya.ru/ есть опция узнать детали касаемо разно тематических реабилитационных организаций. Большой % мужчин и женщин сегодня пользуется услугами реабилитологов. Как правило это касается молодых ребят, спортсменов и людей, у которых проблемы со здоровьем. В 2021 году реабилитация считается целой категорией медицинской помощи. Она фильтруется на несколько видов: наркологическая, вывод из запоя, для страных людей. Также есть универсальное «Лечение алкоголизма в городах», существует вид помощи, который имеет название «Снятие ломки Метро» и т.д.
Увы, в нашу эпоху сейчас огромные сложности с игроманией. Это касается как азартных игр, так и PC игр. Если вы не можете не думать днями про Roulette, баккару или покер, вам нужно изучить портал и найти нужный раздел. Не нужно также сомневаться в том, что комплексная реабилитология не поможет избавиться от надоедливой идеи играть в разные игрушки.
С помощью ресурса вы можете подобрать разные реабилитационные организации, которые помогают справляться с разной зависимостью. В 2021 году стала весьма на слуху зависимость от разных media сетей. Увы, об этом говорили давно, но большой пик трудностей появился именно после 2020 года. Если вы думаете помочь своему близкому или у вас существует цель обратиться в одну из таких клиник, найти перечень оптимальных вариантов есть возможность на сайте. Ресурс считается информативным и содействует найти контакты по разным направлениям. На портале также доступны контакты, куда можно позвонить в рабочие дни и проконсультироваться.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума