МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3282

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Пуэрто-Валларту, Мексик...
на берегу Тихого океана рядом с горами Сьерра-Мадре      Навряд ли найдутся желающие поспорить о том, что есть места для самостоятельного путешествия в Мексику лучше, чем курорт Пуэрто-Вальярта. Возможность самостоятельно осуществ...
 
Сколько стоит лечиться и отдых...
Сколько стоит лечиться и отдыхать?В стоимость путевки в любой санаторий входит лечение, питание, согласно определенной диете, проживание в санатории. В некоторых санаториях возможна покупка путевок с укороченным количест...
 
 
 
Finna
Дата: 08 Декабря 2021, 10:24 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 29 Октября 2020
Пользователь №: 8701
Сообщений: 71
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/291121/1nGPzR2o.jpg

Кондиционер в Томске

Кондиционеры предназначены для того, чтобы охладить, освежить горячий воздух, а заодно сделать его свежим, чистым, улучшить микроклимат. Качественное, надежное устройство благоприятным образом сказывается на самочувствии, улучшает работоспособность, помогает организовать приятный отдых. Кондиционер купить в Томске можно на наиболее выгодных условиях, по оптимальной стоимости и с быстрой доставкой. Важным моментом является то, что сплит-системы дополнительно обогревают помещение. Вот почему поздней осенью или ранней весной вам не будет страшна холодная погода.

Приобрести качественные, практичные конструкции, которые отличаются долгими эксплуатационными сроками, можно в интернет-магазине ПодогревПола.РФ. Здесь представлена только оригинальная, качественная продукция ведущих производителей. Все изделия сертифицированные. Важным достоинством сплит-систем является то, что многие из них имеют такие опции, как ионизация, увлажнение, что позволяет понизить вероятность распространения вирусных болезней, аллергии. Кроме того, конструкции обладают незначительным уровнем шума, небольшим потреблением энергии. И самое главное, что на всю продукцию распространяется гарантия, что подтверждает отличное качество.

Кондиционер с установкой Томск – это возможность повысить уровень комфорта в любом помещении. Но как выбрать достойный вариант?

Необходимо учитывать площадь помещения. Этот параметр указывается в характеристиках каждой модели. При выборе изделия в комнату или детскую спальню, необходимо учитывать уровень шума. Выбирайте оборудование, отличающееся минимальным шумом, чтобы оно не нарушило чуткий сон.

В каталоге компании имеются самые продвинутые, современные модели, которые можно установить в любое помещение.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума