МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Советы туристам
Советы туристамВ суматохе современной жизни неизменно лучшим отдыхом остаются путешествия. Смена обстановки и отстранение от каждодневных проблем необходима любому человеку, независимо от сферы деятельности. Разно...
 
Армавир
Армавир Армавир является крупным городом Кубани, который имеет многопрофильную экономику. По праву город считается большим центром железнодорожного машиностроения. В городе производится множество видов продукции: от систем светофорной техники и авт...
 
 
 
acontinent
Дата: 08 Декабря 2021, 18:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сегодня достаточно жителей Украины интересуются всевозможными поездками по Украине. Наиболее лучший вариант – это автобус. Так как не каждый может позволить себе в стране машину, передвигаться рациональнее всего с помощью разных маршруток. Это также касается особенно студентов, которые ездят на weekend или рождественские праздники домой.
На panch.com.ua есть возможность забронировать автобус. В настоящее время очень популярны разные направления: автобус Днепр Бердянск; автобус Харьков – Мариуполь; автобус Днепр Мелекино и другие. Если вам нужен автобус в Урзуф, найти данные о количестве рейсов можно на ресурсе. Если для вас важно узнать, сколько раз в неделю отправляется автобус в Приморск, получить эти сведения реально также на сайте. Очень популярен сейчас автобус в Генгорку.
Весной много парней и девушек любит ездить к морю. Подышать свежим воздухом даже в холодные месяцы весны реально сейчас без особых сложностей. Для этого можно приобрести билет на автобус в Коблево. В этом году очень стали востребованы поездки в Лазурное. Если вам нужен автобус Харьков - Мелекино цена, детали есть возможность узнать у администраторов по телефону +38(050)2-133-133, звонить им реально в рабочее время.
В целом часто не все организации добавляют автобус Харьков Приморск расписание. А как известно, от корректного расписания зависит многое. Достаточно популярным также является автобус Харьков Коблево, но это больше относится к летнему периоду. Если вы желаете поехать в Одессу и погулять там в зимнее время, поездки в Одессу также реальны с оператором Panch-Tour. У перевозчика много разных ежедневных автобусных рейсов. Поэтому если вам необходимо срочно добраться Харьков Урзуф, вам достаточно просто забронировать билет на автобус и оплатить его. Если вам надо добраться из Харькова в Мариуполь на выходных, то автобус Харьков Мариуполь расписание можно также выяснить у оператора по телефону.

Vikusia
Дата: 21 Декабря 2021, 13:32 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 25 Мая 2018
Пользователь №: 3910
Сообщений: 195
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Много автобусов есть.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума