МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование вилл и квартир на...

Бронирование вилл и квартир на курортах ИспанииОтдыхать в солнечной, теплой и гостеприимной Испании с каждым годом предпочитает все больше людей. Многие туристы выбирают индивидуальный способ путешествовать по курортам, не желая ...

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
Tilda
Дата: 16 Декабря 2021, 11:11 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 21 Сентября 2021
Пользователь №: 9935
Сообщений: 82
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/141221/PMR3pmOk.jpg

Резина для мото

Интернет-магазин моторезины kupit-shini.ru – это перспективная, молодая компания, которая не перестает развиваться в своем направлении. Ей доверяют не только любители, которые только познают мотоспорт, но и профессионалы, которые постоянно находятся в поисках практичного и надежного решения для совершения маневров на дороге. Каждого клиента обрадует безупречный уровень сервиса магазина, профессиональный подход к решению задачи. Здесь работают опытные и компетентные специалисты, которые дадут профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант. Моторезина 150 80 R15 имеется в магазине в достаточном количестве, поэтому приобрести ее сможет каждый желающий.

Ключевая цель предприятия – это предоставление профессиональных консультаций, качественной продукции от проверенных, надежных производителей, заполучивших уважение во всем мире. Администрация искренне надеется, что вы вновь вернетесь за покупками и посоветуете интернет-магазин своим друзьям. Не упустите возможности купить моторезину 130 80 17 по доступной стоимости и с оперативной доставкой.

Перед вами внушительный ассортимент шин, которые используются для разных моделей. В каталоге представлены позиции только именитых брендов. Оформите заказ сейчас, чтобы получить моторезину уже завтра. Консультанты учитывают пожелания, требования клиента, а также финансовые возможности для того, чтобы предложить все доступные варианты. На всю продукцию распространяются гарантии, имеются сертификаты, которые подтверждают оригинальность. Если товар не подошел по каким-то причинам, то специалисты обменяют его либо вернут средства.

Каждый клиент важен, поэтому специалисты стремятся угодить. Заходите на сайт, чтобы совершить выгодную покупку.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума