МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых на море в Скадовске

Отдых на море в СкадовскеС наступлением тепла все жители города стараются выбраться на отдых в Скадовске тут http://svitlanatour.com.ua/otdyh-na-chernom-more. Не каждый че...

 
Гостиница в городе на Неве

гостиница санкт петербург    О том как прекрасен город на Неве мы писали, да и вы читали уже не раз, а теперь хочется остановится на моменте выбора гостиницы для проживания...

 
 
 
Tilda
Дата: 29 Декабря 2021, 09:51 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 21 Сентября 2021
Пользователь №: 9935
Сообщений: 82
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/221221/LbIjiixd.jpg

Весы автомобильные

Предприятие «СХТ» в течение длительного времени производит автомобильные весы эталонного качества и c долгим сроком службы. Они предназначаются для взвешивания различного автотранспорта. Купить пункт взвешивания сможете уж сегодня и за небольшие деньги. Выберете модель и сделайте заказ, а если нужна консультация, то услужливый менеджер ответит на все вопросы. Эксплуатационная надежность гарантируется огромным выбором вариантов техники и применением практичных, качественных электронных компонентов, огромным опытом в производстве агрегатов, которые используются в промышленных целях.

Автомобильные весы, цена их указана на сайте, будут служить длительное время и обрадуют бесперебойной работой. Важным моментом является то, что в оборудовании применяются надежные и практичные датчики – они отвечают за безупречную работу даже в сложных условиях: при температурных колебаниях, повышенной влажности, если имеются электромагнитные помехи. Весоизмерительное оборудование считается важным элементом технологического процесса на каждом предприятии. Инновационные устройства используются не только в сельском хозяйстве, но и в больших компаниях, предприятиях, занимающихся сервисных обслуживанием устройств. Электронная платформа пользуется огромным спросом благодаря тому, что взвешивает максимально точно. Дело в том, что даже незначительные погрешности приводят к ущербу.

Производство автомобильных весов – основное направление деятельности предприятия – с ним оно справляется профессионально. Предприятие «СХТ» в течение долгого времени занимается продажей, доставкой оборудования, которое используется в различных областях. На портале каждый желающий получает возможность заказать фундаментные, бесфундаментные агрегаты. Имеются модели самой разной грузоподъемности.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума