МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
Советы туристам
Советы туристамВ суматохе современной жизни неизменно лучшим отдыхом остаются путешествия. Смена обстановки и отстранение от каждодневных проблем необходима любому человеку, независимо от сферы деятельности. Разно...
 
 
 
victorshast1
Дата: 13 Января 2022, 03:41 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Быстротечный рост рынка валют, наряду с недавними достижениями, пробудил мир эфириума и прочих монет не только для искусных инвесторов, но и для молодых. Майнинг валют надобен для работы системы. Он состоит из серии вычислений, выполняемых для обработки операций в блокчейне. Процедура подразумевает собой разработку и подтверждение транзакций по всей сети блокчейн. Чтобы создать больше монет, их требуется добывать. Без майнинга криптовалюты "умная" система может потерпеть крах.

Большая часть пользователей сами прибегают к добыче, чтобы заработать деньги. Майнеры выполняют математические операции для удостоверения транзакций и применяют для этого необходимое программное обеспечение, в частности: gminer miner. Поэтому, чтобы сделать майнинг доходным, нужно обладать громадной вычислительной мощностью. Наряду с этим, появляются и кибермошенники в поисках беглого заработка угоняют цифровые кошельки честных пользователей.

Как работает система? Отдельные криптовалюты созданы и функционируют равно, большинство из них основано на первичном коде биткойна. Этот код презентует собой неизвестную платежную сеть со встроенной защитой зашифровки, работающую без расчетной палаты или надзирающего органа. Базой сети считается инфраструктура из тысяч раздельных узлов; серверов или личных компьютеров с соответствующим программным обеспечением, в которых сознательно собирается и хранится реестр всех операций.

Для отличного майнинга потребуются первоклассные видеокарты и превосходные системы охлаждения. Они также должны обладать благородным уровнем работоспособности. Как правило, каждый компьютер может использовать до 6-ти видеокарт, что позволяет создавать целые майнинговые фермы. Размер прибыли напрямую зависит от мощности видеокарты.

Какая криптовалюта добывается? Если в вашей головушке мелькнет мысль о bitcoin, немедленно освободитесь от нее. Самая известная в мире криптовалюта уже давно не добывается внутри державы - сложность вычислений чрезмерно высока. Это делается в особенно оборудованных помещениях и не с помощью графических адаптеров, а с помощью хитрых агрегатов, называемых ASIC, которые содержат десятки, если не сотни, графических микро-схем.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума