МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде — мечта или р...

Отдых в Таиланде — мечта или реальность?Если мечтая об отпуске, вы представляете пышную экзотическую природу, белоснежные пляжи, древние храмы и приветливых местных жителей, значит, вам нужно в Таиланд...

 
Норвегия

норвегияНорвегия – страна с фантастическим пейзажем и богатейшими энергоресурсами. Населенность всей страны составляет примерно 5 млн. человек. Климат очень переменчивый. Утром туман, через некоторое...

 
 
 
victorshast1
Дата: 15 Января 2022, 06:44 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/B3xYR9v/image.jpg

Украинцы, работающие и живущие за границей, довольно часто ищут способы финансово поддержать своих близких членов семьи и друзей на родине. Есть много служб, предлагающих услугу перевода денежных средств в Украину с меньшей комиссией.

Как правило, чтобы отправить финансы через абсолютно любую систему, надо пройти церемонию проверки. Для этого вам необходимо предоставить компании документ, подтверждающий вашу личность. Эта операция требуется по закону. Продолжительность сего действия не превышает более десяти минут.

Однако для многих "походы" в отделение банка считаются довольно трудным занятием, особенно для тех, кто никогда раньше не пользовался сходной услугой. По этой причине perekazy.com.ua предоставляет вам удобный случай выбора одной из обычных систем перевода средств, например: как перевести деньги из Литвы.

Отправка своих денег в Украину online. Это быстро, надежно, выгодно и незамысловато. Это один из массовых online сервисов, которые предлагают финансовые переводы в режиме истинного времени без высоких банковских комиссионных, традиционно связанных с ними. Кроме того, плата за услугу целиком и полностью прозрачна, так как отправитель видит курс обмена и размер комиссии в зависимости от модели доставки еще до совершения процедуры.

Как правило, транзакции выполняются с карты на карту, финансы не покидают страну отправителя и не пересекают границы. В результате можно значительно снизить стоимость обработки транзакции.

Разнообразные организации гарантируют, что украинские абоненты могут получить определённую помощь на родном языке, позвонив или написав в службу подмоги.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума