МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Велотуризм - это здорово
велотуризмВелосипед, как транспорт, человечеству известен давно.
Простота конструкции и надежность, небольшой вес и легкость управления обеспечили ему широкую распространенность как виду личного транспорта. Совр...
 
Израиль

ИзраильУвидеть мир и всю его красоту, посетить десятки стран и познакомиться с культурой и богатствами до этого неизвестных уголков нашей планеты мечтают многие люди. Однако, есть на нашей земле такие места, увидеть которые должен каждый человек, узнать о которых должен ...

 
 
 
acontinent
Дата: 19 Января 2022, 10:56 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 782
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Поиск презентов может обернуться проблемой в том случае, если вы приняли решение удивить человека и не скатиться в банальности. Часто даже обойдя множество магазинов, мы не находим что-нибудь интересное. Или не сможем купить это из-за большой цены. Но вызывающий приятные эмоции презент вовсе не должен быть дорогим. И необычный портрет на заказ, в частности, созданный по фотографии, является этому примером. Готовые работы и актуальные цены можно увидеть на интернет-сайте https://moi-portret.ru/.
Сейчас все стало еще более удобно, поскольку оформить подобный подарок можно прямо через интернет. «Мой Портрет» - необычный интернет-сервис, где вам не только сделают лучший подарок, но и со вкусом упакуют его, а затем отправят по нужному адресу. В результате подобное предложение отлично подходит занятым людям и тем, кто не сможет приехать для вручения подарка лично. Быстрая доставка выполняется в любое место мира, следовательно пользоваться услугами сервиса сможет каждый человек.
Мастерская «Мой Портрет» - это команда по-настоящему одаренных мастеров, которые способны создать настоящее произведение искусства. Благодаря природному дару и огромному опыту авторы портретов смогут передать мельчайшие элементы эмоций и настроения каждого человека, что заряжает работы огромной энергией. К тому же картина может быть создана в разнообразных стилях, в итоге найти что-либо по душе сможет любой.
Заказать услугу сервиса очень просто – требуется только отправить фото через онлайн-сайт и получить консультацию художника. За годы работы в мастерской «Мой Портрет» выстроили очень удобный для клиентов формат взаимодействия. И тысячи работ вместе с многочисленными положительными отзывами говорят сами за себя.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума