МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
Лучше Сочи
Одесса     Прекрасный город с богатой историей у моря…Без сомнения – это Одесса, знаменитый курорт, город порт на берегу Черной моря.
 
 
 
victorshast1
Дата: 21 Января 2022, 06:02 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
"Мы идем в ногу со временем и предоставляем образцовые решения, предназначенные для удовлетворения персональных потребностей", завод пластиковых окон okna-element.com.

https://i.ibb.co/3fP0kCd/2.jpg

Пвх окна хранят тепло в помещении, не пропускают студеный воздух с улицы и являются хорошей защитой от чужих звуков, шумов. Чтобы узнать цены, закажите бесплатный замер для установки вашего оконного проема, используя форму на web-сайте okna-element.com, или позвоните в офис продаж. Мастер приедет в благоприятное для вас время, снимет мерки, учитывая индивидуальности оконного проема, и назовет цены на пластиковые окна, представляемые производителем. Если вам надобно поставить несколько окон, то при расчетах будет значительная скидка.

Почему посетители выбирают нас?

1. Длительный срок службы. Это достигается благодаря стабильности поливинилхлорида к резким колебаниям температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей, сырости, обледенения и иных внешних естественных факторов.
2. Разумная цена. Окончательная стоимость товара значительно дешевле, так как мы поставляем выпускаемую продукцию напрямую без посредников.
3. Достойные характеристики. Продукт целиком и полностью отвечает ориентирам настоящего стиля, а технические возможности изготовления позволяют создавать конструкции разных оттенков и форм, как геометрически трудных, так и нестандартных.
4. Простой уход. Современные окна пвх не требуют особого внимания в повседневной жизни. Весьма регулярно протирать их увлажненной тканью для удаления пыли.

Отдел контроля производственного качества организации "Элемент" проводит непрерывные проверки продукции в соответствии с взыскательными правилами и нормативами. Наша производственная компания с легкостью реализует самые сложные и масштабные проекты, в частности: остекление балкона. Большинство наших клиентов возвращаются к нам и советуют нашу компанию своим знакомым. Эксплуатационное качество продукции и пожелания наших заказчиков имеют для нас главное значение.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума