МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
Красная талка

красная талка«Красная Талка» - является ультрасовременным комплексом, в нем вы можете найти услуги, как отеля, так и воспринимать его как санаторий, который пользуетс...

 
 
 
Stanis
Дата: 21 Января 2022, 09:39 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 29 Октября 2020
Пользователь №: 8704
Сообщений: 230
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/130122/gO9QseZ9.jpg

Курсы.Гуру

Портал является популярным агрегатором курсов, которые проходят по самым разным направлениям. https://kursy.guru/author/foxford/ поможет вам выбрать тот вариант, который вам больше подходит. Программа выдаст те курсы, которые соответствуют вашим предпочтениям. Перед тем, как принять решение, ознакомьтесь с категориями курсов, школами, которые предлагают свои услуги. Опубликован профессиональный контент с ценными рекомендациями. На портале имеется несколько сотен платформ, которые предлагают повысить уровень знаний. Есть вся необходимая информация, касающаяся цен и других моментов. Можно найти курсы с гарантией трудоустройства, получением сертификатов.

И самое главное, что администрация постоянно находится в поисках новых, выгодных решений, которые предлагает рынок. Поэтому на сайте опубликованы только лучшие курсы, на которых вы получите ценные знания и даже сможете освоить новую профессию. Она принесет дополнительный доход или станет основным способом заработка. Вы сможете изучить то, что вас реально увлекает. База данных постоянно обновляется для того, чтобы вы смогли получить только свежую, актуальную информацию, касающуюся старта обучения, лучших предложений, а также скидок.

Проект специально разработали, чтобы вы сэкономили время на поиски курсов. Он позволит быстро найти интересное предложение при помощи каталога. Сравните цены, программы и продолжительность занятий. Блог предлагает изучить нужную и интересную информацию, касающуюся наиболее значимых профессий. Занятия помогут вам получить больше знаний, опыт и стать специалистом в разной сфере. И самое главное, что для этого не нужно тратить баснословные средства. Занятия проходят с участием квалифицированных преподавателей, работающих в различных направлениях. Уточняйте цены и другой материал, который подстегнет вас получить новую специальность.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума